Прочее кулинарное
Сколько литров воды нужно выпивать в день?
Зависит от веса. Мне лично достаточно 1,8 л. Расчет идёт 20-40 мл на 1 кг твоего веса. Но это касательно всей жидкости. Не обязательно пить 2 литра воды "сверху" супов, чая, и прочей жидкой еды, если организм не требует. Так же все зависит от состояния мочевыводительных систем. Да и от состояния здоровья зависит. При респираторных заболеваниях лучше пить больше воды, без сахара желательно. На жаре тоже пить надо больше. Организм сам знает, сколько ему воды надо и сообщит о недостающей жидкости жаждой.
Я выпиваю в день очень много воды. Например литра 3,5. Сахар в норме, если что.
Гульнур Батырбекова
А почему при высоком сахаре потребность в воде?
2 литра
Сколько требует организм.)
Кому как. Диетологи советуют от 2 л в день. А я пью воду постоянно, либо с лимоном, либо с солью, потому что работаю физически, потею сильно, и жара стоИт + 35. Делаю себе в бутылочку 0.5 либо кипяченку с лимонным соком, потом либо с солью, потом просто воду, потом с витаминкой С шипучей.... Кроч, литра три- четыре в жару, у нас счас + 35. Капец! А мне волтузить!!!
Cнaчала пеpecтань пить вoдкy по 5 литров в день, а потом уже о воде думaй.
Ящик пива
Айгерим Ахметова
Если брать один ящик то осанка испортится... Надо два чтоб не перевесило.
Хватит и полтора-два!!
Дневная норма количества воды, поступающей с пищей и питьем, должна составлять 2,5 л в сутки на человека, а при высокой температуре окружающей среды – 3,5 л. При средней физической работе потребление воды может достигнуть 4 л, а в условиях жаркого климата – 5 л. в сутки.
Зависит от сухости съеденной еды, температуры воздуха, нагрузки организма, и других факторов.
тебе и одного флакона боярки будет достаточно что бы весь бред тут излагать))
Пью, кода хочу и не считаю литры. Моль с 1-ого канала говорит одно, а организм просит другое.
2-3
6492м²
Количество воды, которое необходимо выпивать в день, может варьироваться в зависимости от нескольких факторов, включая возраст, пол, физическую активность, климатические условия и общее состояние здоровья. Однако существуют общие рекомендации по потреблению воды.
Согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), взрослым людям рекомендуется выпивать не менее 1,5-2 литров воды в день. Это может включать в себя как питьевую воду, так и воду, получаемую из других источников, таких как пища и другие напитки.