Прочее кулинарное
Сколько чистой воды выпиваете ежесуточно в среднем? И вообще, любите воду?
Фу, вода. Вода убивает
В среднем полторашку, иногда чуть меньше...
Не люблю, но заставляю себя выпивать норму, хотя обычно не получается.))
Я вообще воду не пью она плохая из крана. Только в виде чая литра два
кружка воды 400 мл это мой завтрак. больше воду в чистом виде не пью
примерно ведро
нисколько. не пью чистую воду. вью компот, кофе, ем суп
Много, я водохлёб, литра 2-3
1-1,5 литра
Литра 3. Люблю .
чистую воду пью очень редко, в в основном чай, кофе))))
я воду в чистом виде пью только в жаркое лето
Вода не утоляет жажды, я помню, пил её однажды. Это Хайям. Мне полезнее вино.
стакана 2...больше не лезет...
Воду люблю, но водка лучше. Не каждый день конечно.
До 2 литров, как и нужно в соответствии с моим весом
Смотря в какой период. Летом во время сушки очень много. До 10 литров. Зимой воду почти и не пью. Разве что шипучку. Но я и соленое не ем и она и так хорошо задерживается, так как нету беготни. Во время тренировки выпиваю 1/час. И это зимой. Скажете много? Нет. Мало потели. Мало спортом занимались с давлением и сратыми сосудами.
Люблю, много, у нас прямо из крана наичистейшая, пей да пей.
Полтора литра в день.
конечно пью, около 2 литров в день именно воды.
От 2-х до 5-и литров!
Люблю воду!
Пью только во время тренировки. В другое время не пью чистую воду.
люблю простую чистую воду, моя норма воды 2,5 - 3 литра
каждый день пью воду, чай уже надоел.
В среднем ежесуточно пью воду, кол-во не считал, воду не люблю, любить то что бесвкусно трудно, но возможно если добавить туда ароматизаторов для запаха и усилителей вскуса для восприятия, а пузырьков для веселья, я смогу полюбить сей чудеснейший напиток, но это уже наврятли можно назвать водой
В зависимости от целей, условий, но в среднем 2-3 литра нужно, а если нахождение летом, то придётся выпивать в разы больше, потому что организм сильно сушится
Около 3 литров так как занимаюсь спортом, раньше воду терпеть не мог но сейчас занялся своим телом
4-5 литров в день. Это по возможности. Обожаю воду!
3-6 литров