Прочее кулинарное

Вы утром натощак выпиваете стакан холодной чистой воды или нет ?

Неко Тян
Да! с лимонным соком!
Ки
Киса
Лучший ответ
Знаю, что надо, но забываю.
А зачем?? ? Мне и так хорошо...
Отстоявшей, но не холодной.
Елена Рудакова
обязательно.. . кроме этого я добавляю в этот стакан несколько капель перекиси водорода.. . пользительно для здоровья - говорят...
А зачем это надо то?
Нет, не пью воду.
Где ж её чистую возьмёшь-то :)
Яна Петренко
нет, я утром натощак съедаю завтрак и выпиваю чашку кофе.
обязательно пью, но как-то не задумывалюсь о пользе, просто утром мне хочется пить
не особо холодной и не слишком чистой, но пью.
Лиля Макарян
Нет. Кружку горячего, крепкого кофе. Без него просто не могу проснуться.
Ирина Гроцкая
По поводу чистой воды. Рекомендую талую воду: кастрюльку с любой водой ставите на ночь на мороз (балкон или морозилку) . Если вода замерзла не вся, то не замерзшую выливаета, а остальную размораживаете и пьете. Если замерсла вся - растопить лед не до конца, а только прозразрачный, а белый - выбросить. Это самая чистая и полезная водичка.
да, но не холодной, а тёплой с ложечкой мёда
обязательно
Я не только утром, каждый час
Да. А вы?
утром натощак полезно пить минеральную воду с лимоном и чайной ложечкой мёда.
Иногда, когда в утренней суете вспоминаю.
нет. никогда не пила натощак воду
надо. но я не пью
Sayyod Umurzakov
Обязательно выпиваю стакан воды, это приводит организм в тонус, а также разбавляет сгустившуюся за ночь кровь.
Наталья Я
нет, а надо бы.
Elena Sofronovici
Всю жизнь так делала.... Даже когда не знала, что это полезно))
Нет, сейчас не пью. Но когда живу летом на даче всегда пью сырую, холодную, чистую водичку. В Москве чистую воду проблематично найти. Пью зеленый чай с утра.
Лиза Морозова
Пол литра воды с чайной ложкой креатина) и через час ем) Кашу)
да, обязательно нужно выпивать, тогда никогда не будет запоров, ведь стакан воды комнатной температуры по утрам, действует как самое природное слабительное.
я стараюсь это делать каждое утро
Эля Шойнова
Я выпиваю стакан горячей воды, через полчаса можно завтракать. Ну, кофе или что-то еще. Кашу, например.
===Елена ===
Чаще всего ДА.
обязательно, утром хочется курить, а натощак нельзя
Лиза Голос
Конечно, улучшает пшеварение и пробуждает желудок к утрениму приёму пищи.