Прочее кулинарное

Какой у вас завтрак, обед и ужин? Интересно узнать чем и как вы питаетесь в течение дня

Завтрак.
Достаточно плотный. Яичница из двух яиц (глазунья), с луком и иногда с помидорами, 1 картофелина брусочками, сантиметроввой толщины свиной стейк, чай (трявяной или азерчай) с двумя ложками сахара, чёрный хлеб, свежие овощи, бутерброд с сыром и булкой (2-3 шт). Иногда вместо сахара мёд в чай или смородина протёртая с сахаром вприкуску..

Обед.
Либо беру что-то с собой (600 грамм еды. каша, макароны, картошка с мясом), либо готовлю на работе - самодельные пельмени из дома, лёгкий суп, или пара яиц, сосики, вермишель с растворимым бульоном, хлеб, свежие овощи.

После работы.
Два половника борща с хлебом.

Перед сном.
Полпачки творога 1%, размятого с кефиром 1%, солью, чесноком, укропом. Чёрный хлеб, травяной чай без сахара.
Людмила Попова
Лучший ответ
Наталья Кизименко Ого! Пельмени на работе?
Кем работаете?
Булочка с шоколадом и чай. ланч -фрукты и чай .обед рис и салат с курицей. ужин пюре и салат с языком, второй ужин Булгур и сыр чай.
Natascha Gross
Без ограничений! Списка продуктов не дождёшься.
едой. утром овсянка - стабильно, далее - разнообразно. крупы, мясо, овощи, рыба, фрукты
На завтрак каша с чем нибудь или бутерброды, потом на перекус фрукты и орехи. Обед может быть разнообразный, а на ужин люблю овощи и что-то белковое.
что хочу съесть тем и питаюсь.
на завтрак стандартный набор всегда-бутер с сыром, яйца в разных видах, можно бекон или сосиски.
кофе с молоком.
потом как карта ляжет. не люблю есть одно и то же каждый день.
утром- кофе и бутер с маслом и сыром. в обед- котлета или сосиска с гарниром и салатик а вечером плотный ужин- лагман, самсы, плов, жаренная картошка с селедкой или скумбрией и т д
по всякому
*диа_Ка* Kz)
А Вы?
что добуду - то и завтрак и обед и ужин, чаще всего вообще такого разделения не имеется,,
Оль4Ик ***
Завтрак - что успею съесть.
Обед - что успею приготовить
ужин - что останется от моих мужиков.
График работы: 07.00-13.00; 17-21.00
Анна Лиддел
Всё равно хавчиком не поделюсь. Иди работай)))