Прочее кулинарное

Какой прием пищи у вас наиболее однообразный изо дня в день - завтрак, обед или ужин?

Алла Некрасова
Макароны
Анастасия Кудрина
Лучший ответ
Завтрак - самый однообразный. Потому что утром - жрать неохота, а надо, поэтому спросонья чего в брюхо не засунешь - все равно организм не чувствует. Главное, чтобы брюхо было набито.
Elena Zvenyckay
Алла Некрасова Кому надо то, если не хочется?
Айткуль Каленова Едите много вечером?
Я, например, ужинаю мало и просыпаюсь голодная :) организм требует пищи и вкусной утром :)
Завтрак .чай печенье или булочка с шоколадом и маком
Anna Rabotnova
Завтрак почти всегда одинаковый - составлен сбалансированно, с вариациями иногда. Мне так нравится :)
Юлия Lansky
Завтрак... Потому что есть еще не хочется)
Татьяна Чебан
Алла Некрасова А зачем есть, если не хочется?
Любой, пожизненная диета, пища однообразная, птица, яйца, тушеные овощи, иногда манная каша.
Завтрак, потому что я ничего не ем)))
Завтрак. Практически всегда это яичница.
Марина Кизим
Завтрак. Сколько не пытался его разнообразить, рука тянется к яичнице с помидорами.
А у меня ужин, как всегда чай кофе и сладости
Юлия
Завтрак. Сок, сладкий кофе с молоком, а потом ещё черный кофе, чтобы окончательно проснуться.
завтрак, потому что супы и вторые блюда я по утрам не ем, из-за этого вариантов на завтрак мало)
у меня никакого однообразия нет, потому что я стала думать о пользе для зубов, есть много продуктов, полезных для зубов, особенно килька
Света Вдовкина
первый завтрак.
хватает пары вареных яиц всмятку. тост с сыром. кофе.
больше не могу и не хочу утром есть.
отрываюсь в ужин)
кстати ерунду диетологи говорят что вечером надо уныло жевать капустный лист-по фигу когда что съел-главное общий калораж и расход (активность) за день. проверено.
Unknown Unknown
А у меня каждый день на утро творог, а на обед суп, вот оно и однообразие.