Прочее кулинарное
расскажите что вы едите в течении дня Перечислите свой обычный рацион. Просто интересно))
гречка, грудка куриная, яйца, каша овсяная или пшенная, творог, овощи свежие, вода, чай, молоко, кофе. грудка может меняться на говядину или индейку, рыба, грибы
Зависит от наличия продуктов в холодильнике.. могу бутерброд с красной икрой есть. а могу и с баклажанной.. супчик всегда имеется, картошечка. овощные салаты, мясо жареное тушеное, че тут расписывать-то? все зависит от размера кошелька...
вот сегодня чебуреки "замутить"хочу...
омлет (с помидорами и луком), пюре или макароны с мясной подливой или котлетами, горячие бутеры с колбасой и сыром, виноград, мороженое с кофе и коньяком. (первое ем редко, чай и кофе стараюсь не пить, пью простую воду)
..если обычный.. то это чашки три кофе с утра.. завтрак по настроению и желанию.. но это либо яйцо отварное.. либо бутерброд с сыром..).. на обед всегда суп.. без первого жить не могу..).. ужин гарнир не важно с чем.. будь то котлета.. курица.. рыба.. мясо.. или селедка... ну и конечно какой нибудь овощной салат.. или маринады...).. на ночь обязательно каша овсяная или манная.. сладкая.. уже в привычку вошло..).. и в течении дня чай зеленый... много чашек чая зеленого...))..
Чай, йогурт, творог, горячие бутерброды, овсянка, яйца во всех видах... в выходные еще добавочно сырники. блины, запеканка
Суп, салат с чем-то мясным или что-то горячее и салат.... в выходные что-то более весомое.
макароны, рис с овощами... рыба+овощи... или что-то из мяса+овощи. Кефир.
днем ем много фруктов и пью чай с медом
С утра чай, что-нибудь из яиц, бутерброд. Дальше как пойдёт, но всегда это будет мясо или рыба, чистая вода вместо любых других напитков.
Утро, как всегда "правильное" - свежевыжатый сок (любой, сегодня к примеру был морковь+яблоко+тыква) и толокно.
Весь оставшийся день "не правильно")
Суп-лапша с домашней курицей, котлеты из индейки со спаржевой фасолью (это сегодня)
Ужина нет (обычно нет)
Весь оставшийся день "не правильно")
Ужина нет (обычно нет)
три будерброда с маслом и чай зелёный, суп, каша - гречка, ячка и рис, мясо 1 кг - говядина, рыба, курица, картофель, фрукты, овощи, мороженое с кофе, спагетти с колбаской, десерты - пирожные, шоколадки, торты . мёд .