без еды можно и дольше, это будет лечебное голодание. Но без воды - ни в коем случае! Будет обезвоживание органима!
Но рекомендуется начинать голодание с не более как 2 двух дней, чтобы организм привык. Потом уже, через месяц можно и до недели дойти.
Прочее кулинарное
Просто интересно. Дня два уже ничего не ем. И не пью. Можно ли продержаться так неделю?)
потом резко не набрасывайтесь на еду и питье перегруз и остановка почек пожалуйста не шутите это страшно
без воды нет.. . а без еды можно, конечно...
Ну может и получится, если организм сильный, но потом свалишься где-нибудь в обморок и впадёшь в голодную кому...
Без воды вряд ли, а вот без еды сможите
в голове - паралон
пить необходимо может наступить обезвоживание организма
попробуй еще не спать
Тебя что в подвале с кампютером закрыли?
Без воды точно нельзя, как медик говорю!
А если обезвожевание.... не стоит отказываться от воды.
Если цель: скинуть вес, В течение 10 дней пейте ТАН, скините 3-5 кг.
А если так, разгрузочные дни желаете себе устроить: дня 3 яблочный сок, свежевыжатый.
Это при условии, что не страдаете гастритами...
А зачем голодать? Если просто случайно нет аппетита, то ладно. Но пить надо обязательно, хотя бы воду и в первую очередь воду! Если худеть сознательно, то есть другие способы...
ни чего такого тут нету я 4 дня не ел не пил практически и нормально! только вот на 3кг похудел)