Прочее кулинарное

Если бы к вам в гости пришла балерина, чем бы ее угощали, что приготовили?

Картоха, селёдка, чёрный хлеб, самогон. Всё лучшее - гостям)
Не салатами же, прости, господи, девушку угощать)
Надежда Бурыкина
Лучший ответ
Жидким рисовым отваром (без масла)
Балерина сама знает, что ей можно есть )) Кефир с булочкой.
Ирина Клещёва
Вопрос на засыпку))) говорят, что некоторые балерины у станка так упахиваются, что запросто сковородку жареной картошки могут съесть. В качестве обеда наверное предложила бы отварную брокколи и речную форель, запечную в фольге, в качестве салата-наш любимый домашний из листьев салата латук+черри+коктейль из морепродуктов. Десерт не умею готовить, купила бы просто безе, а вино - белое сухое, только наверное не шардоне, а пино-гри. А вот от десерта, изобретенного специально в честь знаменитой Анны Павловой, я бы и сама не отказалась. Забавно, в бывшей столовой Центризбиркома этот десерт повара почему-то на ценнике писали "Анна Павловна"))
Она что, не человек разве. Что сами едим то и ей дадим
балерин не держим-с)) Есть у меня одна подружайка, которая себя вообразила балериной, когда ей было лет этак 40...есть перестала, готовить тоже, только собачкам своим кашу варила, и выгуливалась с ними вся такая тонкая и звонкая.... покуда не забрали с улицы в обмороке голодном. А там чистая анорексия, один скелет... Подлечили, отпустили. Если бы это хоть чему-то научило... (( В гостях ест все, если че, так что - что есть, то и метет))
пирожные эклеры с заварным кремом
Ольга Шарова
Если бы балерина была вхожа в мой дом, то я точно бы знала что именно предпочитает есть моя гостья. И именно это я и приготовила бы. Впрочем, даже то, что это балерина ничего не меняет, я поступаю так с любым гостем.
Natalya Goncharova
Говядина отварная, картошка пюре из салатов винегрет и салат здоровье, вино азербайджанское
Ирина Мякишева
Если бы она мне нравилась - заранее узнал бы - чего ей хочется и приготовил...
Ну и винишко конечно к блюдам подобрал!
Фруктами
я б её погнал на кухню, бабье дело кухня
Lora Lorchik
Стакан воды подойдет??
Надя Аристова
Она что, не человек?
С ней бы в таких позах по... по сношался...
Цезарь, греческий. Курица с черносливом. С авокадо что нибудь . Я сама как балерина. Люблю покушать всмысле)
пачку))) новую
Чем-то диетическим - салатиком, запеченной рыбой, фруктами.
Отруби с водой