Прочее кулинарное

Что вы кушаете на завтрак и что можете посоветовать?

пробовал есть овсянку, быстро надоедает и не наедаюсь (точнее, когда ем быстро наедаюсь, но живет через час-два снова хочет кушать). Сырники ел, тоже не зашло, надоело. Что вы кушаете или что можете посоветовать. Желательно, чтобы с вечера можно было приготовить, а утром разогреть, ну или то, что быстро готовится
Если у вас есть микроволновка и вы ее не боитесь)), могу посоветовать готовить в ней омлет. Это очень быстро, можете поставить готовиться и заниматься другими утренними делами, следить не нужно.
Взбить яйца с молоком при помощи вилки с щепоткой соли. Глубокую тарелку (или специальную форму для СВЧ) смазать маслом (я иногда даже не смазываю), выложить кусочки ветчины (подойдет колбаса, копченое или отварное мясо, если есть в холодильнике), залить яичной смесью, посыпать тертым сыром и в микроволновку, на среднюю мощность, на 4-5 минут. Я такой омлет переворачиваю на тарелку и режу кусочками, но можно порезать и есть из той тарелки, в которой он готовился.
Пышный, сытный, нежный и быстрый омлет. У меня такой любят)
*eliza Sadykova*
Лучший ответ
Анастасия Морозова а он внутри пропекается ?
надо чередовать блюда чтоб не надоедали
Анастасия Морозова Верно, а мне надо найти варианты, я даже одного не знаю
я пью только кофе
Роза Делиева
на завтрак только грейпфрут капучино и бутер с сыром.
Любовь Панаева
ничего, я вообще не завтракаю
А А
Горячие бутерброды.
Алена Куварина
Анастасия Морозова как-то не очень тянет на полезный завтрак
уже много лет по утрам молочная каша, хлеб с маслом и кофе, иногда добавляю вареное яйцо.
яйца в любом виде (омлет глазунья смятка), бутерброды с ветчиной или с любой с/в и мягким сыром, кофе со сливками
Nara Nara
ем омлет

ничего не "кушаю"

... только у меня завтрак может быть в то время, когда у тебя уже закончился ужин.
Горячие бутерброды - насчет полезности - утром такое можно, вот на вечер не посоветую...
Хлеб с маслом и с сыром. Можно как вариант еще колбасу и/или ломтик помидора под сыр положить.

С вечера сделать, а утром просто в разогретую духовку на 5 минут.
Aisaule Baban
воду кипяченую. боле не лезет ничего
Стакан воды натощак, затем через пару часиков овсянка на воде с добавлением запеченной тыквы .или гречка + яйцо всмятку. Хлеб не ем и чай не пью.
Анютка _Love
Кристина Пандова Где же взять эти пару часиков утром?
сама люблю разнообразные завтраки, это обязательно, солёненькое что-то, десерт, кофе.. По очереди.
советовать ничего не могу, если только мюсли, шикарно для работы кишечника, да и вкусно... я их ем с йогуртом
Татьяна Рыжова
Можно пирог из готового теста приготовить (рис/яйцо/лук зеленый/укроп;куриная грудка с грибами; картошка с укропом как выриант)-удобно! Омлеты (с овощами, ветчиной, стручковой фасолью, грибами). Отварите макароны из твердых сортов пшеницы и с сыром.
Чтобы не заморачиваться с готовкой могу посоветовать сварить пару яиц заранее и упоребить их с майонезом и зелёным горошком, потом кофе или чай с бутербродом или кусочком торта. Можно яичницу с колбасой сделать, это просто и много времени не займёт, или пару сосисок с горошком или творог со сметаной. А на Урале и в Сибири а завтрак пельмени едят, очень сытно.
Что вам мешает есть то, что не вызывает голода?
Знала одного мужчину, который с утра ел суп-борщ и до ужина бегал сайгаком..
Мне овсянки хватает или бутерброда с сыром.. с кофе.
кашка молочная. бутерброд с плавленным сыром и чай. если нет каши то бутер и чай
Daggen ***
яишница
кашу и горячие бутяры, по отдельности или вместе, люблю завтраки)
Tamara_Zulpukarkuzu
Для меня вот отличный завтрак, плюс кофе. Но это не совсем завтрак, тк с самого утра я только кофе пью, а часа через 2-3 завтракаю)
сосиски с чаем или сосиски в тесте
Анастасия Морозова не очень тесто люблю, а тут еще каждый день кушать
Екатерина Зацепина тогда кашу манку
Каши, омлеты, блинчики с начинками разными, запеканки, сырники, бутерброды.
Я люблю бутерброды всякие разные со сладким кофе.
Сухари
любимый завтрак - пирожки. Их удобно быстро разогревать
T=
Tanyshka =)