Прочее кулинарное

Что вы любите кушать на завтрак? Что сегодня кушали?

Свежую кровь молодых парней
Ника
Лучший ответ
Придурковатая Бабочка. Вы злая демонесса, за что так с нами...
пюре, рыба жаренная, салат с капусты ,
(квашенной )
Светлана А
тыквенный суп, пхали. На обед тоже самое + ржаная чиабатта с хумусом
Илона Седова
не завтракаю, ничего не ел и не пил
Ирина Антон
Я пока не завтракала. Скорее всего бутер сделаю и яичницу пожарю. Да и хватит.
тост, вареное яйцо, сыр, кофе
Вера Монахова
яичница и кофе
сырники со сметаной, оладьи, омлет, кашу молочную.... сегодня кашу с тыквой пшенную
Нина Шаронова
Сегодня была половинка круассана с арахисовой пастой "Барбекю" и куриной ветчиной. Чай матча с миндальным молоком
Valentina Hofmann
Кашу
я ела, кушать лакеи не подавали у них выходной.
Елена Сорчик
Бутеры были, с семгой и сливочным маслом, мои любимые :)
Заварила домашнюю лапшу на бульоне. И кофе. Да, я извращенка!
Эсмира Сулеева
Сухарик и стакан кипятка из-под крана.
Влада Цивка
Сегодня ела гречневую кашу.
Традиционно: овсянка, камамбер, кофе.
Эльвинчик .......
кукурузную кашу в мультиварке Редмонд варила + отварное яйцо+бутерброд с сыром, по классике так сказать
Татьяна Ушатая
Овсянка, Сэр!
мой любимый прием пищи - завтрак! поэтому он всегда вкусный) на завтрак ем все, что хочу)
люблю разные завтраки)
Бутеры разные с чаем/кофе, оладьи разные (из муки, с добавлением фарша/печенки/брокколи/тыквы), каши разные, тв. запеканку/сырники/творог с джемом/медом, фрукты/фрукт. салат, зам. овощную смесь притушить, залить омлетом и присыпать сыром
И моя фирменная овсянка)
Овсянка + 2 ложки творога + мед
Овсянка + банан + чиа + подсластитель по вкусу
именно сегодня был зеленый чай с бутерами, с маслом и сыром
Сегодня пока ничего. Часиков через 7 что-нибудь придумаю.
Сегодня овсянку, Сер), а так обычно яишницу
Dinara Autaeva
ничего
Сигарета и кофе, но так делать нельзя!
Бутерброды, чай