Прочее кулинарное

Что Вы любите кушать на завтрак?

Бутерброд с сыром, колбасой, маслом и кофиё с молоком - это по выходным)))))) )
А в рабочие дни - чашка зеленого чая и кусочек сыра)))))
Оля Булыно
Лучший ответ
Чай с бергамотом и горячие бутерброды.
Регина Букина
То ли кашки, то ли что-нибудь творожное, то ли греночки с чаем иди с кофе.
овсянку с чем-то сладким (с мёдом, сухофруктами, конфетой..)
Анна Ситникова
Вареники, творожники, блинчики, овощные запеканки и оладьи
Все что осталось от ужина. Жена не спрашивает-любите или не любите, ставит и на том спасибо.
Serdar Jomartow
Сырники с курагой, омлет, сэндвичи
Овсянку, овощи, фрукты, сырники.
кофе с молоком и сыр без хлеба
§¥
§¥Йгурк@¥
Кофе с бутербродом.
я не завтракаю
Лена Рузавина
Чёрный кофе и сигарета.
Кашу рисовую или гречневую, вермишель, картошку: ) в общем как обычно:)
Нина Иванова
каждое утро - кофе с молоком и пара печенек ))
Чаек с булочкой)
Галя Иванова
ничего
Сосиски!
чтобы до обеда выгребсти я просто выпиваю кофе черныйбез молока и сахара. если что то добавляю то к 1130 уже хочется есть а так до часу свободно не то чтобы выдерживаю а просто не хочу есть. и если утром прям прям ну захочется что то все таки сьесть то лучше пусть это будет обычный белый хлеб без не чего ну можно тост сделать.
после вчерашних гулелек... зелёный борщ-в самый раз!!!
Хлопья кукурузные с молоком)
Чай, овсяная каша и греночка
я обычно заказываю пиццу и пью свежо выжатый сок)) ) вкусно!!
чай и бутер с колбасой (какая есть в холодильнике)