Прочее кулинарное
Я люблю кушать на завтрак практически так же, как в обед (пюре+котлета или рыба+вареные овощи). Есть ли тут еще такие?
:))) нет, на такой рацион как мюсли, каша, йогурт-я не согласна, кушаю то что хочу, и котлетку и картошку и рыбку и пельмешки и не только на завтрак и обед, но но еще и на ужин.
и ногда можно .иногда не хочу .
нет, я на завтрак люблю кашу, или салатик, могу кусочек рыбки. и чай.
Я считаю, что на завтрак есть обед вредно, да и тяжело. Самое полезное и вкусное - это каши, омлеты, яичницы, бутерброды, йогурты, овощи, фрукты, чай, кофе.. . Те, кто говорят, что каша - это гадость, просто не умеют ее вкусно готовить! А есть борщ и пельмени на завтрак - это все идет из семьи, неправильное питание, или лень готовить завтрак и как итог доедание вчерашнего обеда или ужина.
а я люблю на завтрак есть борщ или кашу.
да конечно - я на завтра в 9/00 ем - бейгел с яичницей и 2 мя сосисками. там все - протеины белки и углеводы. потом спокойно часов до 2х можно не есть
Неа... я не такая....)) По утрам-кофе, каша, или яичница. Ну очень редко-колбаса, если лень готовить
я супчику с утра люблю пару тарелочек, а потом еще картошечки с курочкой и все это чайком загасить
вообщем только плотный завтрак - иначе сил не будет
Когда как, чаще всего кушаем нормальню еду т. е. котлетки, мяски, пюрешки, макарошки-иначе на работе до обеда не доживем! А в ыходные можно и кашку и мюсли-если хочется.
Каши-бррр, гадость какая!
да практически 80 % таких просто половина еще и не признается )))
мы, все - холостяки за тебя!
Я вообще суп.. .
Или мясо, или воду.. .
Что есть - то и ем....
Или мясо, или воду.. .
Что есть - то и ем....
запросто
С утра кушаю хорошо, а то часам к 10 начинаю умирать от голода. Ем всё. Пельмени, борщ, плов и т. д А кашки и йогурты это для меня не еда, баловство-лакомство.
у меня друг есть, утро борщ или пелемени тарелочку
А что такова, Я даже суп могу назавтрак.
плотненький завтрак для меня без проблем!))) и борщ и котлеты! все что захочется!)