Прочее кулинарное

Какие можете посоветовать рецепты полезных, лёгких и желательно красивых завтраков?

Не на семью, на человека одного. Ну и чтобы не очень долго по времени?
овощной омлет, цветаевский яблочный пирог (готовить с вечера), лаваш с листьями салата/творожным или плавл. сыром /кр. рыбой сл. соли/огурцом, овсянка с черникой/бананом/какао/яблоком/и пр. (что любите), багет+ хороший сыр, булочки из кондитерской
Оксана Савенко
Лучший ответ
Я бы посоветовала, но вкусы у всех разные...
мне, на завтрак, нравится бутерброд с красной рыбой или икрой, иногда омлет с сыром...
• Ирина •
яйца лучше отварные и бутерброды с плавленным сырком и конфеты))))
Бутерброд.
Бутер в форме сердечка
Творог со сметаной и сахаром с ягодами сверху
Яичница
Яичница с помидорами:
Жарите лук, болгарский перец, всё мелко порезанное, потом помидоры резанные добавляете ( предварительно обдать их надо кипятком, очистить шкурку) потом туда яйца разбиваете и в конце зелень.
Можно тосты: батон или белый хлеб, сверху кладете кружочки помидоров, потом разрезанную пополам вдоль сосиску, срезом вниз и сверху сыр и в духовку мин на 5 пока сыр не расплавится или в микроволновку.

Купите пачку геркулеса не требующего варки, насыпаете утром немного в тарелку, заливаете тёплым молоком на 5 мин и с бутером горячим, вкуснятина
Яичница
Ольга Калинина
творог размешать уложить красиво
Cavo K-Va
яишница :3
стакан молока, 3 яйца, соли, зелени по вкусу, перемешать да готовить.
салатек :3
помидоры, огурцы, луковка, можно добавить либо подсолнечное\оливковое масло, либо сметану. и естественно соль. с хлебушком будет самое оно
Анна Рябкова
горячие бутерброды, их может быть такое разнообразие, да и оформлять по разному можно очень даже аппетитно и красивенько, вот одни из моих любимых - https://youtu.be/ot_c8kZ7hpo
Овсяноблин рецепт в нете.
Eneshka Hudyyeva
Легкая, сытная, энергетическая и полезная каша: Гречка+Пшенка