Без хлеба и без каши ни во что и труды наши.
Без хлеба куска везде тоска.
Прочее кулинарное
Почему НЕ ПРИЗНАЕМ ЕДУ БЕЗ ХЛЕБА...?
Потому что ХЛЕБ - он ВСЕМУ ГОЛОВА! Так предки завещали и ОНИ были правы: без хлеба, как и без воды жить НЕЛЬЗЯ... Особенно без РЖАНОГО хлеба: у нас в Питере пекут такой хлеб, которого нет во всей стране: он называется КРУГЛЫЙ, ОБДИРНЫЙ.
Это просто объедение, особоливо когда он свежий (теплый)!...
Это просто объедение, особоливо когда он свежий (теплый)!...
Я вообще хлеб не ем.
Не люблю с хлебом. Зачем портить вкус еды? Приучают людей с детства всё с хлебом есть. Ну как можно картошку есть с хлебом?
Странно: почему так категорично? Обедаем ВООБЩЕ без хлеба...
Признаем!
Почему не признаем?? ? Мы с мужем хлеб практически не едим.
Хлеб всему голова.
хлеб всему голова
Без него не наедаюсь.
привычка с детства. Кому бабушка в детстве не говорила " не ешь без хлеба! "? Вообще изначально это экономия продуктов - ведь без хлеба их больше уходит :)))) А вообще можно отучить себя от хлеба, запросто
я хлеб мало ем, только когда суп или бутерброды
многие привыкли есть с хлебом, как говорят, бес хлеба не чувствуем вкуса еды и не наедаемся. я наоборот, не могу есть с хлебом, потому что тогда больше 3 ложек не сьем, а тяжесть в желудке такая, как будто кастрюльку еды в одно жало навернула. хлеб ем только за завтраком с сыром, оливками, помидорами, яичницей. даже бутерброды с икрой предпочитаю на хлебцах тоненьких делать. кстати не из-за боязни потолстеть, просто так нравитса. а в детстве делали так, отрезаешь горбушку от свежего черного хлеба, сверху немного масла подсолнечного с запахом семечек и посолить- такой кайф и больше ничего не надо:)
Что может быть лучше кусок свежего хлеба, на нем кусочек деревенского маслица и икорочка... вкуснотень...
признаем. это кто как.
Это привычка! От неё можно избавиться!
я хлеб ем только с салатом
а почему говорят хлеб-всему голова? пшеница- семейства злаковых, оно богато белками и всем тем минеральным составом который необходим человеку в рацион каждодневного питания
я не ем хлеб вообще, а мой МЧ редко, и только с супом
хлеб ем только в бутербродах, в детстве не заставляли есть не с первым не со вторым, дело привычки
У меня в семье с хлебом ест только папа
Я не ем хлеб
Очень даже признаём. И не потому что хлеб полнит, а потому что нравится без хлеба.
Хлеб - древнерусское блюдо, ставшее традиционным. (С хлебом - солью)
Похожие вопросы
- Почему мужчины едят еду с хлебом, а женщины без?
- вы тоже едите любую еду с хлебом? для меня еда без хлеба - не еда. Почему так?
- Почему на рынке, еда намного вкусней чем в магазине? Чеснок ядреный, хлеб пахнет хлебом за метр, овощи свежак не смотря
- Почему некоторые люди любят есть еду без хлеба?
- Помните как вы ели в столовых после работы при СССР? Еда бесплатная, хлеб бесплатный, бульон настоящий на кости и пель-
- что за еда ТЮРЯ ??.хлеб с водой не считается ...
- Можно ли обойтись в еде без хлеба?
- Есть еду с хлебом это привычка?
- Можно ли жарить картофель на сладко-сливочном масле? Или оно для еды с хлебом и чаем?
- Почему люди всё едят с хлебом??? Зачем? Хлеб же сам по себе хорош, а в блюде несомненно важен его индивидуальный вкус.