Прочее кулинарное

Почему люди всё едят с хлебом??? Зачем? Хлеб же сам по себе хорош, а в блюде несомненно важен его индивидуальный вкус.

Хлеб в России всегда был на столе. А с хлебом любым блюдом человек быстрее насыщался.
Вы откройте "Книгу о здоровой... " .Я до сих пор помню первые страницы, где рекомендовали в молоко добавлять сливочное масло. Так сытнее.
Елена Щёткина
Лучший ответ
Я, например, ем только бутерброды с хлебом.
Нравится, вот и едят. О вкусах не спорят.
Изначально, чтобы сытно было, не наедались люди. А потом уже по привычке.
Продуктов не хватало, хлеб давал объем и сытность. Многие блюда ем без хлеба, но некоторые просто ну никак без кусочка хлебушка, например, икра баклажанная, селедка, сало, и тд
Это не объяснить. Так было веками. Это уже, как дышать!
Не говорите плохо о хлебе. Это грех.
Ирина Ларина
А каков индивидуальный вкус супа или салата (например)?
Лилия Гречко
если любишь индивидуальный вкус.. то ешь омлет так. - выпей молоко, выпей яйцо, скушай немного соли и масла - вкусный индивидуальный омлет...
чтобы насытится быстро и поменьше тарелку супом наливать чтоб всем хватило и на потом осталось.
да да, голова хлеб на руси... ибо рабы в собственной же стране, голодали.
Хлеб всему голова. Это сейчас разносолы появились, а раньше ломоть хорошо испеченного хлеба был самостоятельным блюдом. Многие блюда с хлебом только выигрывают.
не знаю... люблю хлеб
Нина Михеева
С хлебом сытнее, лично я хлеб не очень люблю, только с бутербродами)) больше булочки предпочитаю.
Не ем всё с хлебом. Бутерброды иногда.
не все.
Вот я как раз хлеб ем отдельно, на ночь кефир и кусочек чёрного хлеба с солью. В течение дня ни с первым ни с вторым не ем.
Та я вообще не ем хлеб. и наоборот не понимаю. как с ним можно что-то есть.... только лишние калории и вкус забивает....
чтобы меньше съесть основного блюда, т. к. хлеб очень сытный и быстро наедаешься.
Д)
Даниэлла ))))
Хлеб-всему голова как говорится, с ним сытнее
Галина Рудь
Вот и я этого никогда ни понимаю... поэтому и не ем ))) Всё ем без хлеба
Ляля :)
Есть такая болезнь - целиакия. (У меня)
Когда вообще нельзя ничего мучного (хлеб, булочки, печеньки, многие конфеты, колбасу даже и тд)
И ничего, уже 11 лет живу без хлеба и наедаюсь.
Для меня хлеб - это стереотип. Стараюсь меньше его есть, чтоб не толстеть)
Анжелика А