Прочее кулинарное

Бывает, что вы едите просто хлеб?

Есть нечего, готовить лень. Так и схомячишь полбуханки хлеба. Иногда в духовке подсушишь.

Бывает такое? Или хлеб для вас только "столовый прибор"?
Zarema Osmanova
Да булочки свежые, даже батон, бывает и сухари с приправкой от ролтона
Юлия Ионова(Сыреева)
Лучший ответ
никогда такого не было
а теперь мне хлеба можно не больше 4 кусочков поэтому привыкла его почти не есть
БЫВАЕТ.... ХЛЕБ - МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПИЩА.
я лучше что-нибудь приготовлю
вообще хлеб очень редко ем
ни с супами ни с чем то другим не ем
хотя конечно нет неприязни к хлебу
могу есть без проблем
Ой, а я не ем хлеб... Не стреляйте только) ) Пеку его с удовольствием, но есть давно отвыкла, со школы ещё)
бывает, особенно если это свежий (ая) чиабатта
..я без хлеба жизни не представляю..). . раньше из магазина иду. . все хрустящие корочки обгрызу..))).. . очень вкусно.. . хлеб можно просто полить маслом нераыенированным солькой посыпать и с удовольствием съесть..))... мы на этом выросли..)). . хороший вопрос.. . я б еще много чего написала за детчтво из хлеба... .
Ирина Белова
конечно! люблю хлеб.
нет. не люблю мучные изделия, кроме тонкого лаваша. и то редко
Aigul Jumadulla
нет. не бывает. хлеб не ем. вредно. но если б ел, то так бы и делал.
нет не бывает, очень редко если голодна и вне дома могу сьесть немного вкусного хлеба (свежевыпеченного ржаного с кунжутом, семечками и т. п. ) А так хлеб почти не ем, как то равнодушна к мучному.
Ирина Фомичева
Свежий багет, только что из пекарни, такой ароматный, с румяной хрустящей корочкой.. ! Ммм! Я не удержусь, обязательно отломлю хороший кусочек!
Ирина Дорогова
Нет, я не могу есть просто хлеб, у меня изжога от него. Могу жить только на картошке и мне ничего не нужно будет кроме... Но у меня был знакомый художник, его желудок принимал только булку с изюмом и чай все.. .
Если один хлеб, то только свежий с хрустящей корочкой.
Anelya Ishangalieva
Свежий с хрустящей корочкой, знаю где у нас в Кургане продают, когда покупаю, сразу хочется корочку отломить - как в детстве, и вкушать.

А так, еще всякие свежие лепешки тандырные или "шоти" тоже просто так могу жевать)
Конечно бывает)