Прочее кулинарное
Почему люди едят с хлебом? Ведь это раньше было необходимо, т.к. хлеб дешевый, а сейчас голода нет.
а уже всё. за века организм пристрастился, без хлеба будет нехватка. ну или без риса. или маиса.
Хлеб содержит глютамат натрия в природном виде
Да, не синтезированный специально добавленный, а именно природный, который содержится в белковых продуктах (причем, в растительных его еще больше, чем в животных белках) и вместе с мукой и молоком\сывороткой попадает в готовый продукт, не разрушаясь
поэтому хлеб очень вкусен и улучшает вкус еды.
я не ем с хлебом уже много лет. хлеб только в виде бутербродов
хлеба не едим
вкусно с селедочкой
Я вообще никогда с хлебом ничего не ем ( бутеры не в счет) , я люблю со свежего хрустящего хлеба корочки поотрезать и съесть!)) ) Муж раньше ругался, а теперь мы воюем за них!)
сытно
Хлеб это обыкновенное разводилово, во времена крестьян хлеб существовал для того что бы крестьяне работали на полях (не думали, не бунтовали, не просили ничего у власти) , а потом сами этот хлеб и трескали (потому что другой пищи им перепадало мало, мясо, молоко и т. д. забирала власть) . И сейчас за хлеб каждый день платят миллиарды человек, хлебом бысро насыщаешся и не требуешь от властей дешевого мяса, меньше соевых продуктов, натуральных овощей и т. д. сытые люди меньше бунтуют
Вкуснее, сытнее, и вообще привычней.
Если есть что нибудь с хлебом будет очень сытно, и к тому же от него сила идет.