Прочее кулинарное

Вы хлеб покупаете или сами печете и что еще, кроме хлеба можно выпекать в хлебопечке?

Полина Шамина
Иногда пеку сама, но в духовке.
Liudmila Golovanova
Лучший ответ
хлебопечки нет, так что покупаю
Salt@ Сулейменова
начала печь сама (не на постоянной основе ). чисто- чтобы сыворотка не пропадала и прочие продукты, из которых можно что то испечь))
Вот сейчас замышляю на РАССОЛЕ (идею АльКа подала). Стрёмно, конечно, но почему не попробовать - муки и рассола НАВАЛОМ.
Adesta Svantesson
Назкен Абдикаримова А ты не боись)) делай, тебе понравится, еще можешь и мелкие кусочки огурцов в тесто отправить, если огурцы любишь очень)
хлебопечка это лохотрон
Я хлеб практически не ем, хлебопечки нет. Покупаю в магазине, если что. Или в пекарнях
пеку сам и не в хлебопечке, а в духовке, как положено: с закваской, выкисанием, обинанием и прочими премудростями
Aigul Husnutdinova
И сама пеку и покупаю, когда как. Хлебопечки нет. Но есть такая рашен печь, которая топится на дровах, принципиально хлеб не пеку в духовке, т. к. каравай испеченный на дровяных углях-намного вкуснее. Ну и не только каравай, и обычный в формах кирпичиками.
Покупаю. В магазинах столько всяких булочек, выпечки..
Nurshat Kenzhetayeva
Хлеб почти не едим, хлебопечки нет.
Елена Зорина
Не едим хлеб, слишком отражается он на фигуре...
Dana Babikova
У нас хлебопечка! также она выпекает кексы, и делает несколько видов теста! Часто пользуюсь!
Я покупаю в магазине батоны в основном
Всяко бывает. Хлебопечки нет, но есть отличная духовка и формы для хлеба.
O Perju
Если бы по нормальному не пекли, может и понравилось бы .А так попробовали - не понравилось. Соседки пасхи в ней печёт. Я посмотрела на эту хрень пол дня буханка пеклась. А я за пол дня ведро пирожков напеку в духовке. И дочь сказала :пеки в духовке. И сама скорые пирожки пиццы печёт в духовке.
Анюта )
Если вопрос с целью купить - это того не стоит. Хлебопечка мешает тесто, печет хлеб, кексы, багеты. Часто прилагается несколько форм, от багетов до булочек и книга рецептов.
Обычно покупаем ) Хотя, недавно дарили хлебопечку тете, так вот, ее и испробовали. Хлебушек получился вкусным )) Но тете видимо лень его печь - так больше и не пекли )
D|
Dikosya |Id161062355|
Я пеку в мультиварке, очень вусный получается, покупаю редмонд (редмонд 230 у меня, мультикухня, у неё шикарная выпечка) .Во потому и я взяла мультю, чтобы кроме хлеба и другое в ней готовить. Но видела что есть такие хлебопечки, что вроде как можно готовить, в продаже видела - на деле не знаю, это вам нужно инструкцию от своей мульти найти.
Beauty Of The Semska