Прочее кулинарное

Что поесть? очень хочется есть но не знаю что

черный хлеб, а сверху соли посыпь. ваще норм тема, если нет денег и еды дома.
Татьяна Масева
Лучший ответ
Наталья Гридасова еще маслом подсолнечным с запахом нераф. оч. вкусно)
Макароны с яйцом.. . Наверняка есть у тебя. И пиво. Кенни всегда пиво надо.
бутерброды
на быструю руку :

Этот слоёный салат с курагой – моя удачная находка. Рыскала я, рыскала по просторам инета и вот наткнулась на это чудо. Вкус у этого слоёного салата получился совершенно замечательный, нежный и необычный.

Если вы тоже любите новые и интересные сочетания вкусов, то этот салат из курицы с курагой я вам с удовольствием рекомендую. bf

Нам понадобится:

4 отварные картофелины

2 отварные морковки

8 – 10 ягод кураги

2 отварных филе цыплёнка

2 кислых яблока

3 яйца вкрутую

150 гр грецких орехов

чёрный молотый перец

майонез

соль

слоёный салат, салат с курагой, салат из курицыслоёный салат, салат с курагой, салат из курицыслоёный салат, салат с курагой, салат из курицы

слоёный салат, салат с курагойслоёный салат, салат с курагой, салат из курицыслоёный салат, салат с курагой, салат из курицы

Готовим салат с курагой:

Картофель и яблоко трём на крупной тёрке. Отварную морковку натираем на мелкой тёрке.
Куриное филе и промытые ягоды кураги нарезаем тонкой соломкой. Предварительно распаривать курагу не нужно.
Яйца и орехи рубим не очень мелко.
Салат укладываем слоями:

1 – картофель (подсаливаем, перчим) и майонез

2 – морковь (подсаливаем) и майонез

3 – картофель и майонез

4 – курага

5 – мясо и майонез

6 – яблоки

7 – яйца и майонез

8 – орехи
Сыр-косичку
Шоколад
ешь что есть, хотябы перехочиться есть!)))
Эх. сам голодный на работе ( заточи банку хорошей тушенки, с хлебом, чаем сладким. да и еще купи маленькую баночку соленых огурцов .
Шоколадку
бутер и чяй возле компа, а если сильно голод прижал не тормози сникерсни )
клубнички со сливками... ням-ням
бутерброд.
???????? ******