Привет!
Сначала определи свой "индекс массы тела", вот, например, по этой ссылке:
http://www.weightlosssurgery.ru/weightlosssurgery/indecsweight/
Если он в норме (от 18,5 до 25 кг/м2), то всё отлично :)
Но в любом случае массу тела следует увеличивать за счёт физических упражнений, но никак не переедания, или потребления нездоровой пищи и напитков.. .:)
Прочее кулинарное
не могу поправиться. а очень хочется килограммчиков 5-7! кто знает эффективный способ? что кушать?
лучше запишись в тренажерный зал и наращивай мышечную массу
забеременей!
все самое сладкое: пирожное, мороженое, тортики. и многокаллорийную пищу
Купи чай для повышения аппетита и кушай сколько сможешь.
всё и побольше
сдобных булочек
приезжай ко мне я тебя откармливать буду...
Кто-то худеет чуть ли не до анорексии, а кто-то, наоборот, желает поправиться)) )
Неужели нельзя любить себя таким, какой ты есть?!. .
А для того, чтобы иметь нормальный, необходимый вес, достаточно просто иметь правильное рациональное питание.. . Необязательно что-то есть, а от чего то навсегда отказываться.
Дааа уж. . Ну тебе и насоветовали))) ) Если ты будешь есть в больших порциях жирные продукты, и ходить несколько недель подряд в Макдональдс, ты, конечно же поправишься, но ни там, где нужно :D
Жир отложится больше всего в животе..
Да ты и так ничего=) зачем тебе? можешь походить недельку в макдональдс
не надо тебе поправлятся, ты очень хорошенькая!!!!