Прочее кулинарное
я очень худой надамной все в школе смеются и хиляком обзывают кушаю я нормально но поправится не могу
И не нужно. У тебя нормальный (не испорченный) обмен веществ! Станешь взрослым - они еще все завидовать будут твоему здоровью. А пока - не бери в голову, а чтоб не обижали - займись спортом.
в таком возрасте усиленный объем веществ. что бы ты не съел идет на построение костной и мышечной ткани. годам к 20 начнешь набирать вес. а сейчас прими свою худобу как осознанную необходимость.
провериться на наличие глистов
Блин, во у людей проблемы)))))))))))))))
сходи к врачу-эндекринологу! сильная худоба это не естественно для организма . и если все с гормонами и щитовидной железой ок! то только спорт! удачи тебе.
не переживай!! ! Были бы кости, а сало нарастет! Мой младший при росте 187 в школе весил 63 кг. Но хиляком не называли! Подтягивался больше всех, ну и с пятерками проблем не было! У нас турник стоял на входе в кухню-идешь кушать, будь добр подтянись! Все в твоих руках!!!!
Качай мыщцы!!
Не парься! У моего мужа (а разница 14 лет, мне - 25, ему -39) одноклассники. которые были тощими, такие пузатенькие стали. Так что не гони коней! Большинство людей с лишним весом сражаются, а ты типа худой! Для кого? ! Посмотри, какие ребята в 15-16 лел ходят! Это же бомбовозы! Таким хочешь быть?!
2-3 доширака в день, и через 2 недели поправишься) ) только если желудок здоровый!!
Писали же тебе сегодня, в спортзал иди а не перед компом сутки сиди..
Есть дрожжи в аптеке принимай с едой, мне помогло !
Попробуй пройти обследование на наличие глистов.
надо есть больше сладкого и макарон тогда растолстеешь.