Прочее кулинарное

Ем, ем, а поправиться не могу, может не то ем?

А может "порода гончая" (извините! ) Против генов не попрёшь!
Леруня Костючик
Лучший ответ
срочно рассказывай что ешь, может стоит перейти на твой рацион
больше белков-жиров, ну витаминчики конечно. После еды желательно полежать-поспать. Основной прием пищи на ночь, часа за два до сна, чтоб "кошмарики" не снились. Хотя я и сразу после еды засыпаю.
Чтобы белки-жиры, т. е. мясо-сало хорошо усваивалось и быстрее расщеплялось, а организм не тратил лишнюю энергию на переваривание пищи - рекомендуется запивать полстаканом красного сухого вина.
За два месяца набрала примерно 15 кг, ветром сдувать перестало.

От макарон не толстеют!! ! Ну если конечно вы не добавили к ним половинку свиной тушки.

Еще хорошо добавляют вес, правда рыхлый, живот появляется дряблый какой-то, пельмени с пивом. Или пиво с пельменями? Пельмени естественно тазиками, пиво - сколько влезет. И не двигаться!
у меня то же самое, это называется: не в коня овес))))))))
Aichurok Iusupova
мнеб твои проблемы, а тут все наоборот, и не ем и поправляюсь
Вы не одиноки в этом вопросе.
мало ешь значит
Ирина Харина
Может глисты?
Шынар ***
проверь щитовидную железу - сходи к эндокринологу
Марина *
Это же хорошо, нет проблем с лишним весом.
Радуйтесь, вот мне в этом плане меньше повезло, постоянно приходится себя ограничивать. А вместо того чтобы стараться жиров побольше набрать) лучше в тренажерку идите, мышцы растите! ну или как там это называется)))
значит - не в еде дело
Такая же фигня
Очень важно не только то что ешь, но и как ешь. Для увеличения веса есть определенные диеты. А вообще фишка вся в том, что нужно есть не много, а часто так, чтобы пища усвоилась полностью. Когда ешь помногу "работаешь на туалет" .