ежедневно пирожочки, тортики и пр выпечка сразу же сделает свое дело) )
МЯСА для мужа не жалей, да каши с утра вари. Не зря же после армии щечки нарастают ))
Прочее кулинарное
чем откормить мужа? ) муж очень худой. есть какие-то диеты или что-нибудь проверенное, чтобы он быстро поправился? кг на 20
Да люби его таким, какой он сейчас есть!,,, С возрастом он изменится. будет плотненьким, не надо его откармливать!... все со временем придет в норму....)))
во, тоже кормлю, первое, второе, компот, десерт, он тощий а я глядя на еду как будто поправляюсь
Салом
...да не вопрос... пиво с сырыми яицами... -два стакана в день, мясо-мучные блюда, каши на молоке со сливками.... венское тесто, мед.
Видимо у него очень хороший метаболизм..) ) Но нам не хватает "мяса", косточки колени впиваются...) ) У меня такой же)) НО! По наблюдениям заметила, утром коктейль гербалайф на молоке с добавлением белка, затем завтрак, он немного округляется, а как опять жмотничаю и не покупаю гербалайф опять худеет.. (
Побольше углеводов и больше сладкого, больше лежать на диване, все это шутка, а чем вам плох худощавый, так это хорошо, всегда потянутый.
сало с пивом и побольше белого хлеба да и вообще больше жирного и мучного+у узбеков есть блюдо хаш типа холодца тока жирнее и горячий жидкий с него точно поправится;)
так ведь это может быть связано с функцией какой-то железы. гормоны. лучше не трогать
не пилите его, у него на нервной системе,, не в коня корм,,)))))
Макароны с хлебом. У меня двое знакомых пытались массу набрать усиленным питанием - ничего не получилось, организм такой. Только если химией, но это уже несерьёзно.
Бойтесь желаний своих! Он Вам ведь не поросенок или корова чтобы его откармливать!
Готовьте ему пожирнее, но это вредно. Так что идите в хороший и полезный ресторан. Есть деньги - есть живот
Пиво и сметана!
Арай Ахажанова
Так рождаются алкоголики !
Много рыбы.
А ідея поспілкуватися з дієтологом не підходить, так я розумію? Всі знають, ще із шкільного курсу, що вуглеводи можуть запасатися у вигляді глікогену, збільшуючи масу людини. Тому американці здебільшого повні, завдячууючи Макдональдсу. Але про здоров'я ніхто не подумав, що запаси жиру можуть спричинити серцево-судинні захворювання, як от інсульт, варикоз.
Это тоже самое, что и с полными которые сидят на диетах и морят себя голодом и всё безуспешно. Дело в генетике. Он может вёдрами есть и не наберёт вес. Я видел таких людей.
протеин но потом он может стать импотентом