Прочее кулинарное
что нужно есть, что б очень быстро поправиться?
мучное и сладкое на ночь
однажды у меня стояла проблема веса, нужно было срочно набрать килограмм 20 ( после болезни) , советовали пиво со сметаной, но как то не прижилось- почему то налегала на мясные супы с томатами и макаронными изделиями и мясо во всех видах, 20 килограмм набрала месяцев за 5, долго держался вес 45, не могла переступить. если честно старалась поменьше двигаться-поем и сразу полежать, спортивную нагрузку дала только через 3 месяца слегка, потом по сильнее после набора веса- может и неправильно но помогло и со здоровьем проблем не возникло
Молочную смесь Малютка для детей кушайте - вот там всё для роста всех тканей для малышок, а для взрослого это всё пойдет в жир. Кашу себе варите, десерты делайте из этой смеси, молочные коктейли.
Помните, в дестве, очень вкусные трюфельки делали: мороженое, Малютка, смешивали и в морозилку, немного отвердеет и получаются изумительно вкусные трюфельки, сверзу посыпали коксовой стружкой или како порошком.
Или молочные коктейли. Или смеси. Сок, или в блендере всё смешать, добавить Малютку.
Например, каша и коктейль на завтрак,
на подник ещё раз коктейль
на десерт за ужином трюфельки
за два часа до сна опять коктейль.
Это всё вкусно и полезно. И не слушайте, кто будет говорить о пиве или обжорстве пирожными, чипсами - так здоровье подорвёте. А тут одна польза и вкуснота.
Например, каша и коктейль на завтрак,
на подник ещё раз коктейль
на десерт за ужином трюфельки
за два часа до сна опять коктейль.
вы неправильно поставили вопрос, кому сколько лет и зачем, если конечно будете основополагаться на наши ответы надо было добавить.... от макарон не поравляешься (это к примеру), но если у них будет подливка с мясом, томатом, с жиром то пару дней на ночь и все будет пухленько и так же со всеми блюдами со держащие мясо.. но желательно посоветоваться со своим врачом, какая диета вам подойдет лично, не то можно и гастрит схватить .Удачи!!!
я не согласна насч жирного мучного сладкого (полезнее получать углеводы из круп картофеля хлеба
сладкое в частности сахар вообщ бесполезн прдукт точнее вещество... .
эт конечн калории но подумайте о правильном обмен веществ и позаботьтесь о здоровье
всёдолжно быть сбалансировано поэтому не забудте про белки
тогда уВас будет не только прибавка в виде жира но им ышцы
так что и физ нагрузку не игнорируйте но в меру а то все новые калории потратите
ну и про витамину (овощи фрукт зелень
Удачи!
ну и про витамину (овощи фрукт зелень
Удачи!
Продукты которые содержат много калорий
успокоить нервы
Интересный вопрос. ПОБОЛЬШЕ ВСЕГО. Главное исключите овощи, фрукты. Все стараются худеть, а вы наоборот. Интересно)
Жареную картошку с майонезом и белым хлебом... Супруге "помогает"...
Картошки.
продукты, в которых больше содержится углеводов!
тортик+пивко живое литра по 2.5в сутки+3 пачки масла с хлебом+...