Мне 13 и я очень худой. Я не знаю почему. Питаюсь 3-4 раза на день. Но так же люблю сладкое)
Каждый день делаю зарядку, а когда на улице тепло, я занимаюсь на турниках. Скажите как мне можно поправиться?
Прочее кулинарное
Почему я очень худой?
при высоком метаболизме не поправишься. и при глистах. так возникает ответ - иди к врачу
"не в коня корм"
погоди. 13 лет всего. радуйся, что не жиртрест. Много знакомых мужиков- в школе у них мать паниковала- дистрофик! а сейчас под 40лет обрюзгшие неприглядные с пузами. Спортом занимайся и всякую гадость не употребляй. Само всё придёт.
Растешь, Андрюша! У тебя рост костной ткани опережает рост мышечной, поэтому ты и не поправляешься. Со временем все войдет в свою колею, так что не переживай.
Не переживай, мой сын тоже в 13 лет был худющий, и тем не менее, он больше всех в классе подтягивался, сейчас он уже взрослый, занимается спортом, работает физически, фигура красивая, но не очень объемная, не "мясо" )), просто кость тонкая, говорят, главное не мускулы, а сухожилия
Дело не в еде, а в организме! Можно сидеть на диете и толстеть, а можно есть вдоволь и оставаться при этом в нормальной форме! В Вашем случае нужно проконсультироваться с врачом!
Катерина Витаминка
у меня такая же ситуация была) пиво пить начал - всё прошло))))))))))) )
...не парься :наступит пора созревания, изменится гормональный фон, за ним и метаболизм, полноценно питайся и ЗАНИМАЙСЯ физухой, вот мышечная масса и нарастёт.. .
Анабелла права. Ничего страшного, в твоем возрасте это нормально и даже хорошо. Хуже когда мальчики в твоем возрасте с ожирением - значит с гормонами проблема - переизбыток женских гормонов. Такие по фигуре женщин напоминают, округлые бедра, грудь и живот. И это ужасно. . .
А у кого из мужчин преобладают мужские гормоны - у тех фигура худощавая и жилистая, хотя и едят достаточно много. Питайся правильно и полноценно, спортом занимайся - мышцы будут. А жир - и не нужен.
Братишка, тебе повезло! ты скорее всего эктоморф)))) ) то есть, у тебя быстрый обмен веществ, что затрудняет процесс наращивания веса. Твое питание должно состоять из высококалорийной пищи, богатой белками и углеводами, для того что бы поправится. Эктоморф может придерживаться менее строгих правил в питании, по сравнению с другими типами телосложения. . имеет значение больше количество съеденного, нежели состав продуктов. Так что можешь кушать дальше сладкое и конечно белки для мышц) Удачи!
Все дело в обмене веществ, но лучше быть худым, чем толстым
Андрей, у меня та же проблема!! !
к бабушке давно не ездил вот и все))
У многих такое, может это просто гены, может ты болеешь дистрофией, в любом случае лучше проконсультироваться с врачём)