Прочее кулинарное

А Вы планируете посидеть на диете, чтобы к Новому году немного похудеть или поправиться? Или после Нового года?

Всегда нужно есть умеренно и ходить в тренажерный зал и тогда не нужно заморачиваться к новому году, ведь выглядеть хорошо хочется не только в новый год!)))
Оксана Задорожная
Лучший ответ
не планирую, я вообще об этой ерунде не думаю.
не понимаю, при чем тут новый год? Питаться разумно нужно всегда, т. е. не впихивать в "печку" кубометры "дров", если она рассчитана на пару-тройку полешков )
Планирую похудеть ДО НГ - надо бы в новое платье влезть...))
Ольга Тарасова
Alena Zaytceva А вы его что с завязаными глазами покупали или вас так разнесло?
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ никому "садиться на диету" перед праздниками.
Все дело в том, что праздники у нас в первую очередь означают обжорство. Увы. Длительное ограничение в питании с последующим перееданием сильно, заметно и возможно катастрофически скажется на органах пищеварения и на всем обмене веществ в целом!
Не секрет, что на Пасху и НГ в больницу поступают сотни людей с резчайшими обостраниями гастрита, панкреатита, желче-каменной и т. п. И спасти удается не всех!
Будьте благоразумны!
И если сидите на ограничительной диете - то хотя бы не объедайтесь на праздники
Н*
Надежда ***
Ой, видели мы таких планирующих, потом как пла́неры весь Новый год летают после бокала шампанского)))
Даяна Свон
Нет-нет, у меня есть мера в еде: ем немного, но хорошо, на празники тоже)))
Илона Середа
Я и в Новый год буду на диете, т. к. соблюдаю диету не для похудения, а ради здоровья.
Катя Козычева
Никогда на диетах не сидела. С весом все в порядке.
Ая Серикбаева
всегда худею пред новогодними праздниками,т. к. расположенна к полноте.
Аня Снежкова
Людмила Семенюк расположенна???
Планирую до фига есть. Нет проблем с лишним весом. У тех у кого есть - Совет - Идите в спортзал.