обычно питаемся накануне просто- но скорее от того, что куча каких-то дел
ну и нужно же немного проголодаться:)))
а вообще- вернулась сейчас с покупками на новогодний стол. До сих пор в шоке от итоговой суммы. Реально не рассчитывала на такое
(в последнее время мы вообще экономим, не только перед НГ)
Прочее кулинарное
А вы затягиваете перед Новым годом "поясок потуже"? Т. е. питаетесь скромно, все вкусненькое приберегая к Новому году?)))
всегда питаемся одинаково.
рождественский ужин и рождественский обед из традиционных блюд и с семьей. новогодний ужин в ресторане. + типичные рождественские сладости которые в другое время года продаются только в отдельных магазинах в зонах скопления туристов :))
не то чтобы затягиваю, просто мне лень что-то готовить.... вот сегодня будут просто макароны с сыром))))
нет.
я всегда ем очень мало.
обычно мы не знаем чем удивляться на новый год
и так кушаем что хотим. круглогодично.
затягиваем.. точно.. уже 3 кг жира нет.. радость несусвкетная. ходим по театрам и готовимся на бал в ресторан.. фигуры делаем..
нет а зачем ?? всегда вкусно !
А зачем ?
Нет. Зачем не понимаю. Деньги есть, продукты все можно купить, у если это не мангустины.
деликатесы конечно не могу себе позволить каждый день.... но праздника не жду - захотел - купил - праздник)))
Анна Козлик
Ну понятно - не ждать же целый год, чтобы красной икры поесть))) Имеется ввиду дни прям перед Новым годом. Сейчас например))))
дальше некуда великий пост
Ирина Цыплянская
Чё за глупости? Великой Пост перед пасхой ...
Надежда Бредихина
Рождественский пост сейчас
Новый год - это праздник семейный однозначно, с большим и вкусным новогодним столом. А для него нужно освободить место не только в желудке, но и сделать запас денюжек)) Экономные и простые рецепты можно найти здесь https://vk.com/ujutnaya_kuhnya, все рецепты проверены лично.