Прочее кулинарное
В морозилке лежит фарш с 1 ноября прошлого года, т.е. он давно просрочен, но лежал то в морозилке? Выкидывать или как?
Смотря какой фарш. магазинный или сами делали? если домашний и у вас в морозилке, и если температура в холодильнике была нормальная - не выкидывайте.
Это еще свеженький считается (если не размораживали), вполне пригоден, в магазинах еще не то продают!...
А что с ним сделается в морозилке? Нормальный фарш. Вон в магазинах размороженную кенгурятину из пищевого резерва НАТО 60-х годов продают под видом говядины, и ничего - народ раскупает.
Если фарш не размораживать, то хранить его в морозильной камере можно до полугода.
Не отравитесь, но всё-равно как-то неприятненько
только утилизация
Фарш пролежал в морозильнике почти 2 года. Был розовенький, будто только что его положили.
Фарш можно хранить в морозилке 3 месяца. Так что ешьте смело!
Где-то во льдах нашли доисторического мамонта, мясо которого можно было употреблять.. . Делай выводы...
У каждого продукта есть срок годности. Я бы выбросила.
Если фарш из свежего мяса сразу заморозить и ни разу потом не размораживать, то он будет вполне съедобен в течение года и более.
Он же в морозилке - что с ним станется?!!? Лучше всего сделать из него котлеты, предрарительно замариновав его как на луля-кебаб, потом обжарить и потушить с вовщами.
Пережарить и сварганить запеканку с овощами, Вкуснотища!!
я бы не выкинул
Подарите соседским собакам праздник!))
выбросите, зачем рисковать здоровьем