Прочее кулинарное

Люблю есть сырой фарш, мясо замоченное для шашлыка и т.д. Есть еще такие хищники?

Пока готовлю что нибудь из фарша,половину фарша сырым съедаю.А мясо в маринаде, так вообще милое дело. Может организму чего то нехватает?
Тоже люблю сырой фарш- но только говяжий или телячий. Свинной и куринный есть сырым опасно. А в Германии даже бутервродики с сырым мясом можно в ресторане заказать- с зеленным лучком сверху- вкуснятина...
Аня Тимофеева
Лучший ответ
Я такая же, фарш обожаю! Кстати, все люди с 1 группой крови любят мясо, у меня 1 группа, а у Вас? Предки этих личностей были охотниками, эта группа крови самая древняя на Земле.. . Вот и тащимся...
Это не хищничество... это селитёр, надо изгонять...
Natali Wiklauri
сырой фарш люблю и сырое тесто а вот мясо не люблю только маринад от него
Я не трус, но я боюсь.
vkusno tak- vy ne odinoki v etih predpohtenijah:)
У меня жена тоже ест мясо маринованное для шашлыка и фарш.
Тоже люблю
может и не хватает, у меня сын тоже пожиратель сырого фарша, а сырое мясо в маринаде я сама обожаю
Ирина Исса
Сырое мясо эт хорошо, но по осторожней не подхвати глистов или каких нибудь других паразитов их в сыром мяси и рыбе полно!
Я бузумно люблю!! ! Я вообще могу просто подсоленное мясо съесть, меня оч многие пытаются остановить, отговорить, и навешать лапши про несварение :) Вот от жареного мяса у меня несварение, а от сырого я балдею и все работает, как надо :)
Ем сырой фарш.. . Вкусно.. .
Наверное, в организме чего-то не хватает.. . или в голове.. . :)
люблю есть сырую колбасу
Мой муж когда готовит шашлык, половину сырым слопает и маринад с хлебом съедает!
Да с детства! Но ведь только это как вредно!!!! Но так вкусненько.... мммм.... а если еще лучок из шашлыка...!
Я тоже обожаю сырой фарш, а вот мясо для шашлыков как-то нет!
И я ем постоянно )))) Просто вкусно, а не чего-то не хватает )))
ДА, ДА, и ещё раз Да!!!! Сырое мясо это так ВКУСНО!!!!
я тоже это все люблю. а еще просто сырое мясо. строганину. вкусно....
Hanim Bayramova