Прочее кулинарное

Что за хрень? Купил вчера пошёл в магазе продуктов- немного мяса, пару огурцов, майонез, и т. д всякой мелочи. В ..

..В итоге штуки- нет! Где косарь? Что за хрень?
Алина Шавер
Жизнь-боль))) Немного мяса - это сколько и какого? Одного чуть-чуть, другого- вот и набежала приличная сумма. Вроде, ничего не купил, а кошелек опустел))) Почаще в магазин ходите, что быть в курсе современных цен!))) Я еще и каталоги акций в интернете изучаю, прицениваюсь - где что дешевле. Когда есть время и возможность, в одном магазине покупаю одно, в другом - другое.
Та-Ли-Я?
Лучший ответ
Лунтик проснулся, блин!...
теперь без косаря в магазин заходить не имеет смысла! ((
***** *****
Так вам чек дали Изучайте
очнулся. скоро и без мясы косарь будете в магазине оставлять. щас акциз на бензин поднимут на 0,5 р, потом еще на 1,5 р., будет нам всем щастье...
ключевое слово - немного мяса. 500р только без МЯСНОГО можно потратить (меньше - только капуста с картошкой, и то - пока сезон- дёшево всё)
Повезло... Могло быть и больше. А косарь - в штуке хрени.
Косарик у меня без мяса получается. Молочку детворе только на Коста-Рик на три денька купить только получается. Слава Богу свое подсобное хозяйство есть, мясо практически всегда свое, рыбу оптом беру, овощи свои с грядки, каждый день по 5 штук яиц уходит, благо куры несутся не останавливаясь. Ягода тоже вся своя. Если за этим всем в магазин бегать сотни не хватит на пропитание. Не знаю как народ с зарплатой 12 тысяч живет. Одна коммуналка по 7 выходит
Алина Тангаева
А вот такая вот хрень брат)) что по мелочи да по мелочи-набегает на тыщу, а то и на больше. Я вон каждые два дня хожу в наш местный деревенский!!! и то, оставляю по 800-900р, так и получается что через день хожу и в среднем выкидываю по 1600-1700 денег, как говорится, работаем на унитаз.
Настя Смердова
когда был в магазине в последний раз?
Елена Горюнова
Алина Шавер До этого- где- то год назад, этим жена занимается, я рвботаю
чертовы капиталюги
чек где?
Нина Мунтян
а сколько мяса? "и т. д всякой мелочи"))
Ольга Бабичева немного )000
Алина Шавер Пару кило говядины, 290 за кило
говорила же сейчас у всех все хорошо мы берем индюшачий фарш он по 97 рублей лоток мясо для нас роскошь
Это жизнь, братан! Жестокая реальность!
Лариса Микс
Ишь:) разлакомился:) мясооо:) подорожник, лебеда и крапива:))
Muniz Xd
Овес нынче дорог