Прочее кулинарное

что приготовить покушать!!!?Духовки нет((( а остальные все основные продукты есть(мясо, крупы и т.д.)

Азу по-татарски:
1-я сковородка. мясо (свинина) потушить с луком, солеными огурцами и специями (немного соли)
2-я сковородка. пожарить картошку (без лука и соли, но с хорошими поджарками)
картошку выложить в мясо (без масла) , очень осторожно перемешать, потушить минут 7-10, выключить газ (или иной источник тепла) , выдавить в сковородку 3-4 зубчика чеснока и дать настояться 5-7 минут
Людмила Кондратьева
Лучший ответ
ПАЛЬЧИКИ ИЗ СВИНИНЫ С СЫРОМ
500 г. свинины,
100 г. сыра,
1 зубок чеснока,
200 г. майонеза,
соль, перец ,
3 яйца,
2 столовые ложки муки
Нарезать свинную отбивную толщиной 1 см. Хорошо отбить, посолить, поперчить. Потереть на средней терке сыр, смешать его с выдавленным чесноком (по вкусу) , майонезом. Положить приготовленный фарш на отбивную и свернуть мясо рулетиком, завернув при этом края, чтобы не вытекал сыр. Рулетики обмакнуть сначала в муке, затем в яйце и жарить на сковороде в большом количестве подсолнечного масла до образования румяной корочки.

Говядина в кляре
мякоть говядины (тонкий край) - 500 г
яйцо - 2 шт.
масло растительное - 2 стакана
крахмал картофельный - 2 ст. ложки
перец черный молотый, соль по вкусу
Говядину отварите в подсоленной воде, охладите и нарежьте брусочками.
Яйцо взбейте с крахмалом, разведенным небольшим количеством воды.
Говядину поперчите, обмакните в кляр и обжарьте во фритюре.
При подаче выложите говядину на блюдо и оформите зеленью.

Мясо королевское (ну очень вкусное)
300-400 гр. мякоти говядины (дичи, свинины (нежирной) ,
соевый соус 1,5 ст. л. ,
2 яйца, перец черный,
майонез 3-4 ст. л. ,
крахмал картофельный 4-5 ст. л. ,
Мясо режем мелкими кубиками, мясо любое, главное нежирное.
Тщательно перемешиваем все остальные ингридиенты (яйца взбить, чеснок пропустить через пресс) и добавляем полученный соус в мясо. Оставляем мариноваться минимум на 2-3 часа, а лучше на 10-12.
В сковороду наливаем растительное масло, нагреваем.
Жарим мясо выкладывая ложкой как котлеты. размер по вашему желанию.

Свинина жареная с яйцами по-грузински
Необходимые продукты:
мякоть свинины - 500 г
масло растительное - 2 ст. ложки
зелень укропа, петрушки мелкорубленые - по 1 ст. ложке
соль и перец по вкусу
яйца - 4 шт.
Способ приготовления рецепта:
Свинину нарезать небольшими кусочками, посолить, и, помешивая, жарить до готовности с растительным маслом. Залить взбитыми яйцами, поперчить, посолить, посыпать зеленью и перемешать. Подавая, посыпать нашинкованным репчатым луком.
Самое простое и недолго повремени плов
Зуля Ганиева
когда жрать хочется всё сойдёт