Прочее кулинарное

Что приготовить покушать горячее и вкусное? (продукты внутри)

Продукты которые имеются в наличии: Картофель, макароны, спагетти, куринное бедро, фарш(свинина-говядина), лук, морковь, яйца, сосиски. Просьба: спагетти бологнезе не предлогать! Заранее спасибо!
Да у тебя прям клондайк! Сделаем обед из ннескольких блюд.
Картошку чистим, крупно режем, хорошо солим, выкладываем на противень, смазанный маслом. К нему добавляем крупно поезанное куриное филе.
Пихаешь в духовку пока не зарумяницца (если у тебя в арсенале случайно завалялись сыр и чеснок, ваще песня будет, посыпь всю эту музыку сыром и чесноком) где-то градусов на 200. фарш доводишь до ума посредством лука и яйца (а так же соли и перца) и можешь сляпать котлеты с макаронами, или же сделай сосиски - сороконожки из соппсна сосисок и спагетти, для чего протыкаешь сосиски спагетти в произвольном порядке, а потом варишь в кипятке, как обычно. Фото прилагаю.
Осталась морковь - потри её на десерт на мелкой тёрке и посыпь сахаром)))
Lesia ...
Лучший ответ

Берем несколько стекл. банок.
Нарезаем картошку, лук, морковь, в одни банки курицу, в другие фарш, перемешанный с солью и специями, налить немного воды, и в духовку, прикрыв жел крышками, как закипит - на мал. огонь и готовим час.
Получается одна банка - одна порция.
Очень просто и быстро можно приготовить "макароны по-флотски", для молодых парней это самый оптимальный вариант
Aktilek Muratova
Я делаю, такой быстрый супчик. Ставлю на огонь воду, бросаю туда мелко порубленный лук, мелко порезаную морковь или тертую на терке. Варю минут 15. Потом бросаю картофель. Все нужно резать мелко, я режу мелким кубиком. А пока варятся овощи готовлю фарш, добавляю лук, рис, специи, соль, перец и делаю фрикадельки. Несколько минут и супчик готов. Очень быстро и очень вкусно. Если хочется сделать более вкусно, можно добавить бульонный кубик. Можно добавитьзелень, если есть. Приятного аппетита: -)))
Эх, писать и писать список блюд)) ) но... ладно.
Наипростейшее:
Картошка, куриное бедро (сосиски) , лук, морковь - суп.
Макароны, фарш, лук - макароны по флотски.
Фарш + яйцо - забыла название, но в общем рулет из фарша в яйце с начинкой на ваш вкус))) )
Пюрэ, фаршированный картофель, картофель по деревенски, жаренная картошка.
Макаронная запеканка, макароны с куриным мясом (сосисками, фаршем) .
Котлеты, чебереки, пельмени, манты.. .
Яишница, лезьон.
Сосиски в тесте, сосиски жаренные, сосиски проткнутые макаронами.. .

В общем по обстоятельствам и фантазии))))
курица запеченная с картофелем...
Потушим картошку? Куру (бедрышки) обжарить на большом огне до золотистой корочки с двух сторон, сложить в кастрюлю (лучше с толстым дном, но не обязательно) , заливаем водой и ставим на огонь. В жире, который остался от куры обжариваем порезаный лук и тертую морковку, вываливаем к курице, продолжаем ее тушить. Потом чистим картошку, режим толстыми кольцами или большими кусками, бросаем ее к курице. Воды должно быть столько, чтобы картошка немного выступала. Закипело, посолили, поперчили, лаврушечку, душистый перчик, закрыли крышкой и до готовности картошки. Мясо может быть любое. Быстро, вкусно и суп готовить не надо.
Варим яйца вкрутую, чистим. На 0.5 кг фарша перекручиваем через мясорубку 1 картошину, 1 кусок замоченого хлеба, 1 луковицу, пару зубчиков чеснока, (можно перекрутитьт зелень) ,
солим, перчим, вбиваем 1 яйцо, вымешиваем. Делаем лепешки из фарша, кладем в них одно или половинку яйца, заворачиваем котлетки. Жарим, как обычно. Чтобы сэкономить масло и время, я часто запекаю котлеты в духовке. Вкусно и полезнее. Вместо яиц используйте тертый сыр. Обалденно! На рарнир - макароны.
Яишницу
"Деревня бешенных телят" просто бесподобно!
Сварите вкусненький горяченький супчик. Либо куриный (бедро, картофель, вермишель, морковь), либо с фрикадельками.