Прочее кулинарное

Посоветуйте как откормить мужа?

Побольше мучного, сладкого. Пиво.
Да и вообще - много-много вкусной еды.
НО!!!! Не желательно после этого сразу на диван. Это развивает желудочно-кишечные нехорошести и фигуру "беременная швабра". )))))))))))))))))))))))
Каждый мужик ОБЯЗАН хотя бы изредко позволять себе физ. нагрузки. Чтобы масса распределялась равномерно.
И женщинам на заметку:
"Мужик в теле
хорош в любом деле!
И в поле, и в постели! " ))))))))))
Ната Сахно
Лучший ответ
Олька Щербачевич Спасибо за интересный ответ.
Пиво пьет в малых дозах.. потому что вообще непьет. Еду готовлю много и вкусно, люблю это дело.
Фигура у него замечательная, и худеет уже не оч. здорово(((
не в коня корм... оставьте всё как есть
Хачапури, пироги, вареники, пельмени.
Олька Щербачевич Спасибо. это он любит! . вот только сложно с собой на работу ..холодное не так вкусно
Давай уточним: мужа или некоторые его части?
Наталья Р
Олька Щербачевич Желательно целиком!
Достаточно того, что вы заботитесь о нем, стараетесь, готовите и стряпаете! А вес он со временем наберет.
Пиво со сметаной. Рекомендуется при истощении. Убойная сила. Поправляешься моментально.
пусть у меня поживет.. . а? получится или нет верну, обещаю!
Олька Щербачевич ха....спасибо))) я думаю сама справлюсь кака инть с его местопроживанием!
я вот поняла по собствен. опыту, что это не реально!! ! мой не откармлевается не на грамм за 6 лет=(
Ой, бесполезно... ( Готовлю вкусно, пеку каждый день, видимо не в коня корм, конституция наверное такая. Обидно!
Olly *
Олька Щербачевич Как я вас понимаю. Но у меня движения есть от 61 до 65... больно смотреть!
Посадить как гуся в мешок, вставить в рот воронку и кормить без перерыва пока не дойдет до нужной кондиции.
Пирожки с картошкой!
Это конституция тела такая же, у меня муж тоже не откармливается, хотя у него всегда первое-второе-третье и компот с десертом. Ещё моему режим нужен, а режима питания нет, к сожалению.
Elena Vashchenko
Олька Щербачевич Таже фигня.. никакого режима.. если постоянно на работе, когда хочу..тогда поем.
У меня еще есть возможность.. вес колеблется.. вот только не удержать
Готовить вкусно, и много!!!
Олька Щербачевич Готовим!! Любим готовить. время есть и желание тоже. Работа с 7 до 7 выматывает, с собой чуть ли не чумодан с продуктами..
Быстро и вкусно Отбивные в беконе)
На 4 порции вам потребуется:

4 свиных котлеты на косточке (около 170 г каждая) соль и перец по вкусу 2 ч. л. свежих листьев тимьяна (можно 1 ч. л. сухого) 180 г бекона (= сырокопченая грудинка) дольки лимона для сервировки

Приготовление:

1. Бекон слегка подмораживаем и нарезаем на тонкие полоски.

2. Отбивные солим и перчим по вкусу, посыпаем нарубленным тимьяном. Заворачиваем в бекон, если нужно - закалываем зубочистками.

3. Обжариваем на среднем огне с обеих сторон до красивого золотисто-коричневого цвета.

4. Подаем с овощами и дольками лимона. Вкуснятина)
Олька Щербачевич Спасибо за рецепт. пригодится)