Прочее кулинарное

Незнаю что поесть.Вот сейчас хочется жареного.Что можно приготовить из того что у меня есть?

Мука,сахар,бананы,персики,яблоки,помидоры,огурцы,томатная паста,сметана,печенье,сыр.Но не яичницу,и не омлет.Для выпекания у меня форм нет.Наверно ничего,просто поесть это по отдельности и все,так легче.
Пожарь помидоры, сверху плавленный сыр, наверное, будет вкусно. Для меня жаренные помидоры вкусные =)
С.
Сымбат ...
Лучший ответ
сделайте фруктовый салат какой-нибудь и заправьте сметаной.. .
если есть картошка - пожарьте и кушайте с помидорами:)
Можно просто поджарить помидоры и залить их яйцами - вкуснятина!!!
Яблоки — 1 кг
Мука пшеничная — 2 стакана
Сметана — 1,5 стакана
Масло сливочное — 150 г
Сода — 1/2 чайные ложки
Уксус — 1 чайная ложка
Яйцо — 1 штука
Сахар — 1 стакан
Сливочное масло комнатной температуры натрите на терке и смешайте с 1,5 стаканами муки. Затем влейте в тесто полстакана сметаны и как следует пермешайте. В конце добавьте соду, гашенную уксусом, перемешайте и немного помесите тесто руками. Тесто должно получиться мягкое и не прилипать к рукам.
Яблоки очистите от кожуры, удалите сердцевину и с помощью картофелечистки нарежьте на тонкие пластиночки, похожие на лепестки.
Раскатайте тесто и придайте ему форму той емкости, в которой вы будете выпекать пирог. Уложите на дно формы тесто, сверху разложите яблочные лепестки.
В отдельной миске смешайте 1 стакан сметаны, яйцо, сахар и 2 столовые ложки муки и слегка взбейте. Крем по консистенции должен получиться достаточно жидким. Залейте форму с тестом и яблоками кремом.
Разогрейте духовку до 200 градусов, поместите туда форму и выпекайте минут 50.
Пирог этот называется цветаевским потому, что, по легенде, его готовили сестры Цветаевы в начале двадцатого века для своих интеллектуальных гостей. В идеале использовать для его приготовления антоновские яблоки с их бесподобным ароматом и терпким вкусом.

--------------------------------------------------------------------------------

Посмотреть рецепт

Все лучшие рецепты на eda.ru
запечь яблоки в духовке
Сделать салат из огурцов и помидоров со сметаной,
поеш фрукты или овощи и хорош
http://ogoloda.li/ тут глянь.
Ингредиенты

помидоры
растительное масло
соль

Можно добавить

пармезан
гренки
чеснок
сметана
куриный бульон
базилик
рис
вермишель
Инструкции по приготовлению

Томаты помыть, крестообразно надрезать кожицу и залить кипятком в глубокой емкости (чтобы вода полностью их покрывала) . Подержать в кипятке минут 10, переворачивая, чтобы весь томат был ошпарен.
Слить кипяток и поставить емкость под холодную проточную воду. Удалить кожуру.
Томаты мелко нарезать, можно удалить семечки.
Тем временем можно обжарить в оливковом масле порезанный чеснок (до золотистого цвета) . Потом чеснок удалить или же оставить.
В сковороду к маслу добавить томаты, накрыть крышкой и тушить до тех пор, пока томаты не превратятся в однородную массу.
Вылить получившуюся томатную массу в кастрюлю и разбавить парой стаканов воды, или, если есть, куриным бульоном.
Добавить соль, специи. Довести до кипения и дать чуть покипеть.
Тем временем можно сделать гренки: порезать кубиками белый хлеб, обжарить на оливковом масле. Готовые гренки можно посыпать измельченным чесноком.
Суп готов. Можно есть.
Подавать лучше с гренками.
А для нажористости можно добавить в суп отвареной рис или вермишель.
Vs.1987 Vs
очень понравилось как Тайцы делают вкусные блинчики из банан\,в блендере. туда муку. яйца. сахар соль/
яблоки люблю с корицей и медом в духовке запекать
попей воды, аппетит перебьеш
Помидорки напополам разрежьте, выложите на раскаленную сковородку с маслом подсолнечным. На каждую половинку по ломтику сыра положите. Когда сыр оплавится сразу снимите и кушайте. =)