Прочее кулинарное
После 6 вечера нельзя есть? Говорят это вредно. Правда? Порой так хочется поесть часов в 10-11
Можно
чушь
можно) смотря что есть)
Очень полезно ночью поесть чего нибудь. Особенно, если желудок больной
жир откладывается, да и вообще тяжело говорят на полный желудок спать, но не факт)))
Немножко, можно.
Потерпите до полуночи, после чего будет не поздний перекус, а ранний.
новая теория что на ночь нельзя сладкого. белок, т. е. мясо рыбу кефир йогурт или творог можно
Так можно желудок испортить, плюс нервы ;) Кушать можно, но выборочно, легкое, что до сна точно переварится.
Хочется кушать и ешьте. А если у Вас гастрит, то Вы усугубите его, если не будете кушать. А если сахар повышенный.
Не правда это.
В 2 в 3
Бред для вечно худеющих (букву "Д" можно вырезать) . Вредно есть перед сном. И вредно не для фигуры. Я ложусь в 4-5 утра. Так что могу поужинать и в час ночи и в два. И "позавтракать" часов так в 12 дня. Обед, ужин, по настроению. На ожирение и здоровье не жалуюсь, в отличии от вечно сидящих на правильном питании и диетах, подруг.
Смотря во сколько ложишься спать.
Про после 6 - бред. Это то же самое, что сказать, что после 6 нельзя дышать и в туалет ходить. У некоторых людей в 6 вечера жизнь только начинается
не знаю как вы но я ем каждый день после 6 даже после 3 ночи
ты больше слушай что люди брешут. они по кукушке и года считают. и в домового верят. и чучело на масленницу сжигают. человеческое мнение это-бред. себя слушай. Бога слушай. а не на то кто что скажет рот открывай. говорят.
пей кефир и ешь фрукты