Прочее кулинарное
Кушаю меньше, стараюсь салат, не жареное, все вареное , до 6 вечера, но эффекта нет... капец....
добавить час прогулок в парке. Сначала шагом, потом быстрым шагом, потом шаг с упражнениями, а главное с удовольствием. Гулять для себя, для души, не думать о детях, магазинах и т. д. Уберите сахар и соль совсем на неделю хотя бы, также чай, кофе и подобные напитки. оставить только воду, можно минеральную без газа. Начните утренние обливания водой температурой +38градусов. Каждую неделю снижая на градус, но не обязательно, главное - удовольствие. Купите обруч и крутите 20 мин в день. Столько всего приятного можно для себя сделать, главное захотеть. Не взвешивайте, не создавайте себе дополнительный стресс. Следите за объемами. Ваша одежда - это главный тестер.
Светлана ****
Казалось бы да, я все это знаю, но как то знаете не могу свое время урегулировать, не получается....нет времени, не поверите)))
вообще-то нельзя после 6-ти не есть
напишите для себя только честно, сколько и чего вы за день съедаете
может, порции большеваты или слабину даете (булочку или шоколадку)
странно, попробуй есть за два часа до сна последний раз, так как организм сильно проголадывается с 6 то часов и потом хватает всё что ему попадётся, аппетит усиливается, продолжай так же дальше и 30 минут в день подвигайся - любые упражнения.
Можно увеличить активность. Сменить питьевой режим.
Значит вы слишком долго не занимались собой и жир закупорился. Продолжайте диету и наверняка увидите результат
уберите углеводы по максимуму из рациона (но не полностью, желательно употреблять только с утра) , обед салатное и мясо или рыба в паровом виде, на ужин - салаты или фрукты, и кефир. И обязательно больше двигаться и пить много воды, до 1,5 - 2х литров в день.
ешь хлеб подсушенный, и без булки.
правильно написали, вечером тоже нужно есть, а то большой перерыв до утра. за 2 часа до сна можно.
Может быть, соль убрать. Или количество пищи сократить. Ну и пить нужно побольше. И хотя бы элементарную нагрузку добавить.
Не усердствуйте особо. Два года назад я на раздельном питании за 9 месяцев сбросила 50кг... В итоге - разрушенное здоровье, посыпались диски, так как вывела все витамины и кальций мочегонкой - вода сама не желала покинуть бренное тело) Эндокринная железа дала сбой, в итоге до конца жизни пить гармоны, вес вернулся, то ли от физики, то ли от таблеток (( А Вам - Удачи и Разумных действий!
говорят, часто похудание зависит от фазы луны. попробуйте месяц посидеть на диете и посмотрите будет ли результат
Светлана ****
какую диету вы посоветуете?
Людмила Габбасова
вообще я никогда не сидела на диете))) просто ограничивала себя немного в еде, когда чувствовала, что поправляюсь. После 6 не кушать - это правильно. нужно просто отвлекать себя и не думать о еде и о весе. и всё будет хорошо:)
бег трусцой не менее 30 минут в день
Светлана ****
бегаю, не поверите, но по дому)))) целый день, что то делаю))))
Soul Crystal
это не считается, нужно реально бегать на свежем воздухе где нибудь в парке желательно)
попробуй активный образ жизни!!!! Тогда такие вопросы отпадут сами собой.
Светлана ****
я мама двоих детей, не сижу на месте без дела)))) у меня чересчур активный образ жизни, но как то странно, не помогает, я не толстая, нет, но вот застряли 3 кг и ни туда и ни сюда))))
Ольга Чайковская
ну тогда значит природа взяла верх.Тут либо время поможет,либо секс....(я не шучу и не прикалываюсь)
Надо кушать тогда, когда хочется, но маленькими порциями, никогда не переедая.
мне всегда помогал и помогает бег. ем все, кроме сладкого, мучного и когда угодно. а вообще 3 кг это совсем мало) не стоит циклиться
Физическая нагрузка должна быть обязательно. Можно скачать какую - нибудь аэробику силовую, или какие нибудь танцы, можно прыгать с скакалкой, результат будет заметен гораздо быстрее.
Светлана ****
Кстати да, напомнили, скакала раньше, лет 10 назад, очень помогало, видимо уход за детьми полностью выбивает мозг)))))) проблемы в голове. иногда даже и дмать о физ нагрузках не ожешь, олько потому что так зае....за целый день....по другим причинам... хоз.дела тоже своего рода физ.нагрузка)))))
а мама какая? гены для начала решают всё
Светлана ****
да, мама у меня полная, но я нет, я не толстая, мужу нравлюсь, но сама хотела бы похудеть))) не получается)))
какие все молодцы тут собрались. у всех столько опыта и оптимизма. откуда берется
Надо увеличить физическую нагрузку. Поступление в организм калорий должно быть меньше расходуемой энергией и тогда будет уменьшение веса.