Прочее кулинарное
жареные или вареные пельмени?
Лучше варенные конечно, но и жаренные не хуже
Для меня вареные, а ты готовь такие, какие любишь, че ты у нас-то спрашиваешь?)
жареные
Жаренное вредно, но вкуснее
Айслу Тойбазарова
эт кто такое придумал??? вредно на свете жить, но мы же живём)
Вареные
Вареные.
смотря какие пельмени. Если магазинные - и вместо мяса там жир и еще то, что лучше не знать - то упаси бог такие варить - мерзость мерзкая будет. Хотя, они в любом виде - мерзость, но жареные хоть как-то можно съесть. Если это качественные дорогие пельмени - то все равно лучше жареные, потому что все равно там мясо и сало 50/50 примерно. А вареное сало... это гадость. Варить можно только домашние пельмени, в которых начинка практически без добавления жира.
когда как.. бывает жареных захочется, бывает вареных, я их еще сыром посыплю и укропом и с майонезом ем.
блин, а я ведь собираюсь на завтрашний день нажарить пельмешей в томатном соусе!!! пальчики оближишь!)
Варёные.
Отварные с бульончиком и под 100 гр.
Жареные, для меня.
просто сварил и вкусно и не так вредно как жареная пища
Когда-то давно, в студенчестве, мы покупали в магазине пельмени - в таких картонных коробках...)))
Вот они были вкусные в жареном виде)))
Нагреваешь масло в сковороде и прям замороженные бросаешь... они немного так вздуваются... тесто поджаривается - вкусные м-м-м...)))))
Хотя они и вареные были неплохие)))
Но именно жарить их было удобно, потому что они были такой формы... э-э-...
вот картинка из Интернета)))
Кстати, на второй картинке посмотрите состав ингредиентов ТЕХ пельменей... магазинных пельменей!!)))
Вот то-то и оно...)))))
А сейчас - домашние пельмени либо в варёном виде едим, либо отварили - потом на сковородку со сливочным маслом... но так - редко)))
А в магазине теперь пельмени не покупаю...))

Вот они были вкусные в жареном виде)))
Хотя они и вареные были неплохие)))
вот картинка из Интернета)))
Вот то-то и оно...)))))

Сначала сварить, потом обжарить.
Домашние.
Вареные люблю
Сначала отварить, потом обжарить)
отварные
наличие))
Mariya Skolnik
Ахаххах))))
Жареные во фритюре
я жареные люблю, правда много масла нужно, я приноровилась в редмондовском мультипекаре жарить, там они не прилипают и не такие жирные.