Прочее кулинарное
Жарить нужно сырые или вареные пельмени?
Говорят с водой надо типа тушить сначала . Потом поджаривать
Никогда не покупать эту дрянь.
Если жарить сырыми, то будет суховато, и немного напоминать
мини-чебуреки по вкусу.
любые.
вареные
Да и так, и так можно. Вареные обжаренные пельмени, будут просто с корочкой, чуть хрустящей, но по сути-мягкие. Сырые жареные пельмени будут хрустеть и по вкусу напоминать беляши))

По желанию. Я жарю сырые и размороженные.
Сырые во фритюре
Хоть какие. Если есть цель подогреть остывшие вареные пельмени - можно поджарить. Если есть цель... сделать из пельменей посикунчики (маленькие пирожки) - можно сырыми, слегка оттаевшими
Зинира Касымханова
С Урала?))
Вареные
Сырые. Получаются мини чебуреки.
можно и то и другое, но если жарить сырые, то после обжаривания с двух сторон нужно добавить в пельмени воду и потушить их.
Елена Ковригина
Зачем?
Сырые.
Жарят и те и другие У обоих блюд вкус по своему интересный Просто на сырые меньше времени уйдет. Жарить надо под закрытой крышкой и переворачивать каждый пельмень.
я люблю сырые и не размораживая, супер вкусно когда это рыбные пельмени, а если с мясом то можно под конец добавить немного воды и потушить минут 5,
Жарить пельмени можно только если ты совсем отбитый узбек.
сырые
Намного лучше жарить вареные, обжарить до золотистой корочки ох красота.
Я жарю сырые
Можно сырые а можно варёные
Я жарю сырые на редмондовском гриле, масла много не нужно, а они такие хрустящие получаются.