Прочее кулинарное

Что лучше:Не есть после 6 вечера и слушать урчание в животе или поесть и слушать голос совести, что зачем это сделала?

Таня Завизион
кушайте всегда когда ваш желудок требует этого а как это происходит вы уже знаете. нельзя не кушать когда вы голодны, иначе организм поподает в стресс и начинает откладывать жир под кожей.
кушайте все по нимножку и вы начнете худеть. не верьте если вам говорят что чтоб похудеть ненадо кушать, от этого может вы и похудеете но выглядеть будете как больная, изменится цвет кожи в худшую сторону, под глазами появятся бледные синяки, и в конце концов больной желудок т. как ваш желудок начнет питаться самим собой а это приводит к язве а + ко всему слабость вам гарантировано! так что подумайте сами!
кто со мной согласен?
Екатерина Гусева
Лучший ответ
поесть\, конечно, тогда сразу и желудок, и совесть мирно ложаться спать, а не деруться за кусок...
второе, в жизни и так мало радостей, чтоб ещё себе отказывать в еде
Лети Моя Душа
кушай на здоровье-а что надо кроме здоровья-?к нему нужен режим и всё в меру.
если сильно хочешь есть то поешь, ну бутерброд с чаем, что нибудь нетяжелое
Что-то среднее: если после 6 вечера выпить стакан кефира ( небольшой жирности ), то и живот урчать не будет, и совесть будет молчать! :-)
Samal Khamidullina
Я выбираю 2 вариант, и кстати совесть меня за это совсем не мучает
Елена Гостева
выбираю 1,а делаю 2
Екатерина Ш
ЛУЧШЕ-2-Е, РАДУЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ЗДОРОВЫ И ЕСТЬ АППЕТИТ. БОГ ДАЛ НАМ ТАКУЮ РАДОСТЬ-НАСЛАЖДАТЬСЯ ПИЩЕЙ.
Лена Леонова
И то, и другое - страдание, надо выбрать меньшее зло, взять и покушать. И живот и совесть успокоятся!!
Попить воды !!!т. к еда после 6 вечера хуже усваевается организмом и идет в отложение!! ! -факт
ужинать нужно за 3 часа до сна
После шести нельзя, а после семи можно))))))))))))))))))))))))
Aria Grey [Pw] Ve Knife Точно, я тоже себе так всегда говорю))))))))))))))))))))))
Голос совести ты слышишь одна, а урчание все, поэтому я выбираю-2.
Поесть и не слушать совесть. А потом всю жизнь не есть после 6-ти.
А кому как мне близок вариант №1
Ilona Schäfer
Лучше попить водички из под крана и представить себе, что ты наелась супчику, голод тебя покинет