Прочее кулинарное

Что взять на работу в качестве перекуса?

Чтобы не есть всякие булки и печеньки, которые не содействуют стройности.
Что бы такое взять с собой здоровое и полезное?

Наподобие таких:
https://la-cuissine.blogspot.com/2020/04/5-5-zdorov-prod-perekusa.html

на работу мясо хлеб и вино классика
Наталья Кононова
Лучший ответ
Мария Вязова Вы повар?))
Лёгкий завтрак.
К*
Ксения *
смотря на сколько часов уходите. дочь идет на работу на 12 часов - берет 2 контейнера еды (на 2 приема) - вечером дома уже не ест
диету елены малышевой и доктора малахова
Ольга Нечецкая они содействуют стройности? )))
на работе лучше без перекуса.
Лучше пообедать по человечески. Я беру два контейнера = суп и второе. Пусть понемногу, но как положено.
Моя жена берет фрукты (печеные яблоки, грушу, апельсин), тушеные овощи, кофе со сливками, иногда тушеную курицу, бывает жареную рыбу.
Чипсы, бутеры
Ирина Черненко
В блендер кефир или ряженку а в нее уж что угодно
Любой...
фрукт
Ягоду
Овсянку можно
Овощ
Отварные яйца
Зелень
Хлебцы с творожным сыром, ветчиной и огурцом, банан и орехи, всякие протеиновые штуки, бутерброд с арахисовой пастой и бананом, чиа-пудинг, ленивую овсянку, сделать какой-нибудь кекс в микроволновке. Блин чет так вариантов много, что не знаю что еще написать
Сам спросил, сам ответил) орехи, бананы, яблоки, цельнозерновой хлеб и сыр/отварная грудка, творог, йогурт, кефир, ряженка,
Да что угодно, фрукты, овощи, сухофрукты, йогурты, творожки... Если человек хочет - он придумает, и не будет ориентироваться на чужие вкусы, а только на свои.
банку кабачковой икры по скидке и полбатона хлеба
Котлетку на хлебушек и салатик — самое полезное! Ягоды и хлопья оставь мышам.
Nastya Pavlova*
кусок черного хлеба с салом
сэндвич кофе в термисе ну и шоколадку
Ну смотря на то, что мы живём в России, то нам только "х*й без соли" доедать надо