Прочее кулинарное

Как быть веганом в детском лагере? Что из еды можно взять прикольного для перекусов?

В июле собираюсь в лагерь. Я веган, и могут возникнуть проблемы с лагерным питанием. Оно 5-разовое, каши на молоке, супы на мясе и тд.
Как можно договориться с поварами или кем другим?
И что можно взять с собой, чтобы не сидеть в стороне, когда все кушают сладости в свободное время?
Елена Саян
детям запрещено вегетарианство, а то разовьются уродами.
Елизавета Лебедева
Лучший ответ
Татьяна Труханова Родителям запрещено допускать веганство для детей, но нет таких законов... Естественный отбор никто не отменял.
Аселя Жуманова Дети сами в праве выбирать что им есть, а что нет. Следите за собой лучше. Человек попросил помочь, а вы ему какую то херню говорите.
Готовить Вам отдельно никто не будет, даже за отдельную плату. С такими принципами питания, очень сложно будет в общественном месте с устоявшимися нормами. Будет Вам не отдых, а сплошная нервотрепка. Перекусами сыты не будете, готовить самой себе в столовой (например ту же самую гречку, без масла, без молока) -никто не допустит.
Та же история с овощными супами. Ну, можете себе готовить овощные салаты, нарезки, запаривать гречку в термосе, например. Орехи, сухофрукты, хлебцы.
Картошку если будут в золе печь, хоть там в стороне не останетесь. Ну а так, усложняете себе жизнь... Я бы свихнулась)
Олеся Сивохина
Адекватные отаеты для адекватных вопросов. Выбрала такой образ жизни сама, вот себе и давай ответы
Алина Касимова
скажи матери - пусть сена заготовит. или сам заготовь. и жуй его
Детский лагерь - это не Куршавель, готовить персонально и по заказу никто не будет. ) Более того, могут возникнуть проблемы с пребыванием: лагерное начальство отвечает за Ваше регулярное питание и при отказе от еды может поставить вопрос перед родителями о том. чтобы Вас забрали. Да и дети Вас не поймут. мягко говоря.
Для перекусов в "нерабочее" время возьмите сухофрукты. бананы, яблоки, орехи.
Лучше отказаться от поездки в лагерь, дождаться повзросления и ездить в пансионаты и санатории. )
Я бы тоже с вас поприкалывалась некоторое время назад, а сейчас сама задумываюсь об отказе от мяса, и если вы серьезно, то вызываете уважение. Орешки, сухофрукты, галеты... этим можно запастись. Лишь бы вы хорошо себя чувствовали. Думаю, можно на кухне попросить отдельное меню.
Борова Ірина
Марина Никонорова что вы несёте: попросить отдельное меню)) меню оплачивают родители. Если они согласны и оплатят отдельный счёт для неё, ещё и отдельных поваров - тогда зачем она тут спрашивает
в июле травы - море)) выходи на газон, че там... тебя простят, если сенокосилкой поработаешь)) Орехов чемодан возьми, делов-то))
тебе не нужно в лагерь во первых дети гнобить будут во вторых просто ты психически сорвешься потому не слоит туда ехать
есть быстрого приготовления продукты. типа мивины или пюрэ. можно взять из сладкого заменитель сахара в таблетках, печенье, вафли, конфеты
Готовить Вам отдельно никто не будет, даже за отдельную плату. С такими принципами питания, очень сложно будет в общественном месте с устоявшимися нормами. Будет Вам не отдых, а сплошная нервотрепка. Перекусами сыты не будете, готовить самой себе в столовой (например ту же самую гречку, без масла, без молока) -никто не допустит. Картошку если будут в золе печь, хоть там в стороне не останетесь. Ну а так, усложняете себе жизнь... Я бы свихнулась)