Прочее кулинарное

Какую еду можно взять в поход в лес на неделю?

консервы, хлеб, картошка
Евгения Бубнова
Лучший ответ
мы когда ходим в поход берем тушенку, гречку, рис, макороны, пюре картофельное, лук, чеснок, сало, сыр колбасный, колбаса (типа салями) хлеб дарвенский, каромельки, чай, кофе, сахар, соль, специи, супы в пакетах, но которые надо варить, спирт, кетчуп, горчица, соевый соус, сгущенку. еще можно молоко сухое.
пюре, рис, гречу, кофе, чай, сахар для удобства пересыпаем в пластиковые бутылки. а специи в баночки из под йогуртов или таблеток.

но мы обычно едим на 2 неделе в Карелию. а уже количество всего считаем когда знаем солько человек идет
Крупы и разваристо и не пропадает например пшено
Ромка, зачем тебе в лес на целую неделю????
мясо маринованное на 1 день. рис макароны картофан гречка. потом тушенка рыба корсерва типа горбуша. колбаса только копченая. овощи любые. побольше картошки. водка тоже еда. иногда полезно .
Консервы, хлебобулочные изделия, крупы, картофель, сок
Ирина M
армейский сухой паек!
гречку, макароны - если там у вас будет такая вода вокруг, в которой вы не испугаетесь это все варить. сосиски можно брать, сейчас же холодный сезон, не испортятся. для ленивых всегда есть бомж пакеты)) ) ну и конечно консервы, хлеб, сгущенка, сахар, чай, гитара))
ВОДКУ ВОДКУ ЗАБЫЛИ!!!!
Karnakova Alla
Консервы с хлебом...
Лучше всего брать то, что легче нести.
а к этому можно отнести БПшки - макароны и пюре для разнообразия, но не в банках, а в пакетах для уменьшения объема.
Удачи! ;)
можно замутить салат для ленивых: консервированная красная фасоль без соуса, тертый твердый сыр (пармезан довольно стойкий сыр и его можно заранее потереть), ну на крайняк порезать мелко, чеснок (можно раздавить ножом) ,сухарики три корочки или типа того, и все это с майонезом! если вы едете не в такуь погоду как этим летом в москве, то не беспокойтесь за ингридиенты несколко дней в рюкзаке они выживут, если боитесь-то только консервы и крупы! либо щи, очень вкусно на прроде-гарантирую!!! =)