Прочее кулинарное

Что взять в поход? (из еды)

тушонку, рожки чай, сахар, рис, хлеб, соль.
Елена Касперович
Лучший ответ
Чесночный багет (Baguette a l'ail et persil)
Измельчить блендером всё до однородного состояния, посолить. Надрезать багет наискосок на 2/3 толщины, заполнить надрезы смесью, завернуть багет в фольгу. Готовить в духовке или на гриле 10 минут, затем ещё 2-3 минуты без фольги. Сразу подавать.
1 французский багет; пучок петрушки; 1 головка чеснока; горсть кедровых орешков; 4 ст. л. оливкового масла; 50 г сливочного ; соль
Марина Горина
сухари, не прокиснут
** * ....
консервы, не обязательно рыбные, можно овощные и пр.
Araika Kairatkyzy
ой часто я по походам хожу! вот основной набор продуктов: тушёнка, картошечка, рыбные консервы (для супов) пшено, макароны. соль. чай. сахар. хлеба. и супы в пакетиках. тушёнку тушим с картошкой или макаронами (лук можите взять) из пшена и рыбных консерв делаем суп, плюс картошка. картошку на костре запечь можно. супчики в пакетиках с утра желали и картошки туда. ну как-то так! и воды побольше возьмите. удачного похода!)))) а ну и конфеток к чаю взять можите)
Бери всё что не портится и быстро готовится - китайская лапша, консервы, сосиски, чтобы пожарить их на костре, ну и конечно шашлычок, какой поход без него ...не забудь про хлеб, потому - что на природе всегда кушать очень хочется ...вместо заварки можно использовать травки, которые сейчас начинают цвести, чай с ними ммм какой вкусный ...В кармане рюкзака должна быть шоколадка, и сытно и вкусно ...
Все что хочешь) Главное что бы тебе нравилась та еда. которую ты взяла с собой в паход)