Прочее кулинарное

Поход в лес на шашлык

Добрый вечер.Хотелось бы спросить у людей,так как сам в сомненияхВот хотел на этих выходных сходить в лес на шашлык,а метерионгологи обещают в сб и вс подобную погоду +10+16Подскажите пригодная ли это погода??Просто не очень бы хотелось откладывать походзаранее благодарен
Если хорошая компания, да вкусные шашлыки, да на природе, на полянке или на лесной опушке, то наверное любая погода подайдёт.
Ольга Янченко
Лучший ответ
По теплее оделись, и вперед.
Ия
Было бы желание....
Главное чтобы дождя не было и были дрова!
А там костер разожжете и погреетесь!
Шашлычки и зимой жарили!
Я мой взгляд +10-это холодно для пикника.
Без спиртного будет морозно.. .
Может приготовите что-то оригинальное дома, или недалеко от дома чтобы можно было быстро в случае чего вернуться?
Через 2 недели можно будет хоть каждые выходные ходить в лес.
Я бы потрепела.
Тем более для хорошей компании место не имеет значения.
Kristina Azarova
для шашлыка любая погода классссссссссс
Ирина Каширина
Шашлык дело хорошее, погода не помеха, иди смело, главное компания хорощая, выпивка и всё ок.
Почему бы и нет, мы на этих выходных ходили, нам вообще с погодой не повезло было+8 и шел небольшой дождь. Так, что удачного похода на шашлык.
пригодная должна быть! скоро май! пора бы уже солнца и тепла\!!!!
меня, меня с собой захвати, я-я тоже хоччууу!))
Теплая и средняя облачность - нет прямых назойливых лучей палящего солнца, но при этом достатчно тепло чтобы чувствовать себя на природе комфортно. Шашлык - великая вкусняшка. Ммм, приятно побыть в компании на природе, шашлычок.. . Но ради бога не надо преврашать после себя место отдыха в пустнынный пейзаж Ядерной Войны, не надо разбрасывать мусор и ненадо прорыватся через лес танком оставляя после себя выкорченые деревья.
Хельга Х
В лес по грибы - слыхала, а шашлык где растет????
~~Ира ~~
начиталась про шашлык! пойду в выходные в любую погоду!!!
Наталия .
А можно натянуть тент и нечего будет бояться.
ходите, очень даже полезно на свежем воздухе и в лесу! Если даже холодно, Одевайтесь потеплее!
Катерина
НУ по мне так любая погода хороша, для ШАШЛЫКА!!