Прочее кулинарное

На Майские дача, тяпка и шашлык или лес, палатка и шашлык?

Марина Рудь
Тяпку - на фиг, участок заасфальтировать!
Галина Соколова
Лучший ответ
Марина Рудь И поставить пивоваренку!
Галина Шатилова А лучше засеять травой и посадить кусты ну или цветы! =)
Москва - Минск - Краков - Вена - Будапешт и обратно.
Лиза Огородник
Поездка на отдых на весь месяц.
Тяпок не будет!!!! Дачи нет... .
Зато мясо есть - лес есть (если его можно так назвать в Ростове-на-Дону) - палатка есть.... к тому же мангал и уголек!! !
Я мясо обожаю мариновать - а муж шашлычок жарить - а дочка все это поедать!! !
Выходит - выбирать то не из чего!! ! Опять шашлык... .
Zhanargul Zhanabekova
Нам это не интересно. Особенно тяпка и палатка
Лес и шашлык ( есть участок под коттедж в сосновом лесу).
Людмила ********
Дача и.... ещё не предумали меню, но не шашлык точно. Возни много, а к мясу равнодушны.
Александра Сон
Дача.
Дашеньl{A ♥
Час на грядках ( для очистки совести) -- а потом шашлык, к нему-- уже выросшая собственная редисочка и лучок молоденький, пиво из запотевших бокальчиков. В общем, работы- непочатый край )))))
Dara Mouzenidis
блин хотели поехать с палаткой, только холодно ночью еще....
Дача, друзья, празднование дня рождения и 1 Мая.
детская площадка, комп. и пеленки распашенки
Марина Рудь Ещё всё впереди!
Своей дачи не имеем. Обычно собираемся у кумовьёв, у них свой частный двор. Ну а там и шашлычок и всё ему сопутствующее.
. Malya Abdrim Ur C*
работа работа в после праздников отдых))
Лучше дача и шашлык, потому что еще сыро и с тяпкой и в лес
Yana Unheimlich