Прочее кулинарное

Какую еду лучше взять с собой на море.Едем на 4 дня в Судак.Будет общая кухня,на которой можно будет готовить.

Юлия Каа
Еда в Судаке не дорого стоит, ну уж точно не дороже московской! По своему опыту знаю т. к в Судаке 15 лет отдыхаю! Качество хорошее. Мясо свежее, рыба вообще не описать. Никогда не травились. Та на центральном рынке купить можно все что нужно и магазины с супермаркетами есть. В дорогу еду взять естественно нужно. А на месте всё купите!
Альмира Ринадовна
Лучший ответ
А общий холодильник будет?
Я думаю, лучше ничего не брать, сейчас жарко. Там в магазине все купите и приготовите на кухне привычную пищу. В дорогу взять мытые фрукты и овощи, прохладительные напитки. Какие-нибудь супы или лапши быстрого приготовления (чтоб не просрочены были).
Ну.. на четыре дня всего?
Так пожалейте свои ручки... и.. не таскайте из дома... купите там... .
Кусок мяса или рыбы... овощи.... фрукты... зелень...
Лена Махно
Лучше все купить на месте.
Юлия Хижняк
На месте может быть дороже. Я на своём опыте знаю. Но я люблю готовить, поэтому для меня это не проблема, да и много у меня ротиков. Я жарю котлеты (с хлебом на ура улетают). Ещё я оладушки делаю, блины фарширую, оладушки из кабачков делаю. Курочку в духовке делаю. А на месте мы обычно плов делаем. Он на костре вкуснющий, и много его получается, а делать проще простого. Ну и конечно шашлыки. Без них никуда.
Олеся Ланина
А что у вас там будет из посуды для готовки? Если только кастрюля, тогда это вареная картошка + салаты из овощей в качестве еды. Если еще и сковорода, то можно поджарить колбаски-сосиски, например, яичницу сделать. Тогда нужно еще масло для жарки, лопатки для мешания-переворачивания, вилки-ложки опять же. Практически все из продуктов можно там купить будет, наверняка. Не забудьте соль купить. Чайные пакетики и кофе, сахар. Бумажные салфетки, пакеты для мусора.
тоже ездила на море, мои совет - легкую еду лучше брать