Прочее кулинарное

Посоветуйте, что взять с собой в самолёт в качестве перекуса ?

Кормить не будут ...а перекусить надо бы
Вяленую рыбу.
Нина Коняева
Лучший ответ
Карамель "Взлетная")
Елена Мищенко
Сыр кубиками, финики, чай
А потерпеть нельзя?
О*
Оля ***
Более 3-х часов- кормят. Менее- нет необходимости.
Викуля Викуля
https://youtu.be/ZKWQ2UxXSLY?t=8 всего понемножку.
Саида Тохтиева
идеально шоколад, но там же кормят вроде)))
Светлана Степеннова Нет, увы, не кормят
Анютка Леонтьева тогда только шоколад))))
на Камчатку летите?
ну возьмите орехи и сухофрукты, можно галеты, крекеры
Ксения Абасова
9 часов полёта я просто спал... вам нужны пятна на одежде? запах от вас? если вас не страшит... то термос с борщом сало лук зелёный и горилку.... а если серьёзно термос с кофе чай и фрукты на один укус. в конце восьмидесятых дождливой осенью выйдя вечером с вокзала был атакован сворой собак они цуки ластились как к отцу родному, видно запах запечённой говядины им понравился. а мне потом пришлось искать где постирать куртку от отпечатков лап в незнакомом городе, с тех пор а предпочитаю голодание в общественном транспорте
вообще то кормят а так напиток колбасу сыр
Непременно жареную куру целиком, и не забудьте вареные яйца со шкарлупками
орешки, банан
пряники и сушки,
конфеты,
выпечка, булочки, пирожки,
фрукты и овощи (лучше не брать сочные фрукты),
бутерброды, сендвичи, бургеры;
орехи;
сухофрукты;
Лариса. Хватит жрать. Ты в автобусе ещё у кондуктора касалетку попроси, а то уже 10 минут едешь непожравши...
Вобла
Ирина Ципина
сэндвичи, фрукты
Чебуреки.
В сомолете разрешили есть свою еду? Насколько знаю, то в салон можно пронести только необходимые лекарства и детское питание. Про другие продукты уточняйте у перевозчика.
возьмите лаваш с начинкой, по типу шаурмы или кесадильи, я в мультипекаре Редмонд загриливаю, держит форму идеально
Анна Новикова
фляжку с коньячком
Светлана Степеннова Тоже не плохо )))