Прочее кулинарное

Посоветуйте полезный перекус для ребенка?

Фрукты у меня не любит, творожки тоже. Вот и не знаю? что с собой на прогулку брать перекусить? Только печенья беру, но они уже поднадоели.
А сколько малышу?
Светочка**
Лучший ответ
Отвари кусок мяса.
На прогулке НИЧЕГО не надо перекусывать. Лучше всего - это нормальная еда: завтрак, обед, полдник и ужин. Всё остальное - крайне вредно: не заметите, как ваш ребёнок будет жевать постоянно и в дверь не пролезет
Анна Бурмака
Сколько ж вы гуляете, что перекусы нужны?)
Фруктовое пюре, жидкая молочная каша, кефир или йогурт без добавок....
Makpal Munaitkasovna
на прогулку можно и без ..а печенье плохо сухомятка это ((
сок вода не газ толтко
Мария Калачева
Банан. Детское пюре.
Ну начинается... это не любит, это не ест. Нужно как-то воспитывать разносторонние вкусы у ребёнка, дальше будет хуже. Пирожков мелких напеките с разной начикой, кексики творожные (творог там совершенно не чувствуется), сока пакетик может оказаться достаточным, он калорийный, да хоть бетерброд с колбасойй в фольгу заверните. Дитю-то сколько?
Екатерина Жданова чё лежишь - лечить буду ))))
сок, йогурт
сыр твердый
банан
овсяное печенье с сухофруктами
смесь орехов
пирожки
слойки
сок, вода
Булочку или круассан и сок.
Злаковые батончики с разными вкусами можно купить. Фрутончики Леовит удобно брать и полезно. да и вкусно. ребенок только так их уплетает.
Неужели у вас такие длительные прогулки? Я обычно на улицу ничего из еды не беру, только попить, если жарко.
А дома на перекус можно много всего: печенье, кексик, растишку, яблоко, банан...
Сейчас везде батончики злаковые продают. Мы их берем с собой везде. Они полезные и вкусные. Есть специально для детей- Фрутончики называются.