Прочее кулинарное

Посоветуйте полезные закуски к пиву

Муж очень любит пиво и всевозможные закуски к нему, но я на диете, такое есть не могу, как он. Что посоветуете подходящее, и более- менее натуральное
Сыр. И или рыбку.
Всё остальное - пошло.
Гуля Сариева
Лучший ответ
Ольга Тархова
Пиво 400 калорий. это обед из 3 блюд. нельзя закусывать пиво
соленые кальмары
Орехи
Елена Елшина
На пивной диете ?:) лучший вариант-бутылка пива вместо ужина . Просто пиво, без закусок.
Ирина Джармагамбетова оч. дорого и краьы -невкусные, сухие
Чипсы и рыбу копченую, что еще)
Елена Вьюгина
Нет никаких полезных закусок. И на диете пить пиво нельзя.
Вобла, креветки, в общем рыба солёная, или морепродукты, или сыр копчённый
сушеные листы нори

Ольга Пугачева
Брющки лосося, семги хорошая тема.
Татьяна Мк
если ты на диете то и пиво тебе ни в коем случае нельзя
Низкокалорийные закуски к пиву можно приготовить самим: чипсы, сухарики, морепродукты.
Кольца кальмара. Их также можно приготовить дома. И вы будете уверены, что никаких консервантов и усилителей вкуса в этом полезном продукте нет.
Вареные раки. Очень полезный продукт, богатый минералами и витаминами. А еще это низкокалорийное блюдо
Лучшей закуской к пиву у немцев считаются сосиски. Лучше всего купить сосиски хорошего качества, разрезать вдоль каждую и положить туда ломтик сыра, смазать горчицей и поставить в духовку или микроволновку, 5-10 минут – и готово.
Полезными и низкокалорийными бутербродами будут те, что с редисом, огурцами, а также со свежесоленой рыбкой в виде сельди, горбуши, лосося.
Чесночный хлеб.
Юляша Романова
хлебцы! :3
ну и рыба, да... она полезная
Дина Литвинович хлебцы - развод лохов рекламами... в них калории зашкаливают.... плюс очень многие готовятся не из цельного зерна а из сраной муки
Сыр, вяленая рыба
креветки.

на ютубе можно посмотреть так же соусы к ним и маринады
Zarina Muhitova
Красная рыбка вяленая
Лилия Малова
морепродукты, но если на диете то вообще пиво не пейте))