Прочее кулинарное
Какая ваша любимая закуска к пиву?)))
Поверь, лучше рыбки ничего не придумано:

Московская картошка...
Даша Брауэр
это как
креветки

Рыбка вяленая, с икрой, фисташки. Креветки. РАКИ!!!)))
Чего там закусывать - пиво само еда. Главное - декорации...

по настроению и обстановки..
раньше когда каждый день его пил - в кафешке - брал либо пару кусков пиццы с доп. табаско (хорошее место было, с большой проходимостью, там делали 1\4 пиццы)
иногда фришку брал с дорблю соусом
или креветки с тартаром
щас пиво пью редко, в зной и жару. беру разливуху а там выбор только соленых продуктов - сухари, рыбка всяческая, но мне нравятся кальмары по шанхайски острые... еще кальмары со вкусом Рака или Краба (звучит бредово, но в принципе вкусно) ))
иногда фришку брал с дорблю соусом
или креветки с тартаром
Не люблю пиво. Оно противное и горькое. Летом от него становишься вялый и потеешь, зимой бегать искать туалеты тоже не интересно...
Пиво пью редко, но если доведется, то предпочту как встарь
Леточком, в жаркую погоду, из бидона, в хорошей компании, с поллитрою, на бережку реки, с огроменным вяленым лещом
И чтоб икра у него была с кулак, как у Майка Тайсона
Даша Брауэр
у тайсона маленький кулак. Он зависит от кости, и никак не зависит от деятельности человека
сухарики со вкусом холодца и хрена, арахис соленый, сырная косичка, креветки .
Сыроваренная куриная грудка (своего приготовления)
Даша Брауэр
а чужого приготовления почему нет?
не пью пиво
сушеная рыбка или шашлык
Чипсы орешки
Любая соленая пища
Сушёные кальмары.
раки
Сыр
Раки и креветки
Раки и им подобные членисторукие.
С хмельным напитком я очень люблю сушёную рыбку, сухарики, чипсы, кольца кальмаров и различные орешки. А вообще, самая любимая закуска к пиву - это отварные креветки https://eda123.ru/catalog/goryachie_zakuski/krevetki_otvarnye.html#characters с соевым соусом. Это очень вкусно! ;-)

редко но метко) и обожаю крылья на гриль панели в мультипекаре, прям идеально подходят

я извращенец))
пью пиво и закусываю сладостями))
в частности M&M's с арахисом
ну иногда тянет на рыбу Хе
пью пиво и закусываю сладостями))
в частности M&M's с арахисом
ну иногда тянет на рыбу Хе
Любые орешки солёные.
ЁРШ
Даша Брауэр
ты сос своим юмором на х уй иди. Тебя спросили чё? Отвечай по теме!
Сырные палочки
Зависит от сорта пива. Портер, стаут, лагер требуют разных закусок, но предпочтительнее кухня Индии. Или традиционные английские фиш-энд-чипс. Японская кухня и немецкое пиво -разумное сочетание. Мне лично симпатичный ломтики обжаренного чёрного хлеба с тмином ( литовская кухня). Дамское пиво ( к примеру, эль) требует мяса птицы. Дешёвое пиво замечательно идёт с леденцами. Это забавное сочетание очень московское)